Прочие дела домашние
Что будет с мужиком который в 30 лет не состоятелен в сексуальной жизни, проще говоря не умеет этим заниматься)
Что буде с женщиной, которая не знает того, что мужская сексуальность гораздо более хрупкая вещь, чем женская. И что критика мужчины- лучший контрацептив! (. Вам то что, (как говорила одна чукотская девушка- лежи себе и радуйся!) . А у него малейшая постороняя мысль в голове, стресс и пол-шестого. Мудрее надо быть где намеком, а где и напрямую- провести его экскурсией по своим эрогенным местам. Ну есть, конечно и долдоны, типа отвалился как насосавшийся младенец и заснул. Тогда пилите Шура по живому. Но если есть возможность образования, то образовываться надо вместе. Вот китайские мудрые жены, например нанимали своим мужьям проститутку, да не какую-нибудь, а лечебную, во как)
Он просто еще не встретил настоящую женщину
Значит, для него это не очень важно. Виртуозом уже не будет.
Так и будет ловить кайф в позе "звездочки". А на удовлетворении женщины такие обычно забивают сразу и навсегда. И ничуть от этого не страдают.
найдет такую же .
Просто это большие проблемы означает. А вот психологического или физического здоровья ответит только врач.
К 90 годам научится, потерпи.
Если найдется умная дама - научит )))
не плох ученик, - плохой учитель!
Раз у мужика с физиологией все в порядке, так не вижу проблем усовершенствовать и научить всему остальному, так что с себя спросите.. .
уроки учи
посуду помой. .
жить будет)) )
ну а чего ж ты его не обучила, всем премудростям?:) )
да ладно?