Прочие дела домашние
а есть в РФ такие тетки ----которые в 30 лет -вообще НЕ ПЬЮТ
волчок, в этом мире всё есть, и в россии тоже
Олеся Антохи
некоторым ДАМАМ -я разрешаю себя называть по имени ---Сергей меня зовут ---можно без отчества -если хотите то Сергеевич я
у меня есть знакомая, ей 46 лет, и она ВООБЩЕ не пьёт и никогда не пробовала. НО она вообще какая-то странноватая))))
Правильно, таких мужчин больше, потому что они уже с алкогольной зависимостью и пить им нельзя ВООБЩЕ.
А я, если выпью рюмку, в запой не уйду.
В 27 такую знаю. Наши же, которым уже к 50, и были в обществе трезвости в свое время, все пьют по праздникам.
ну можно иногда винца а совсем не пьют те кто лет так 18 ужрался до язвы
только если у них в личной жизни и на работе полный ажур, в смысле, официально замужем, и сама работает, и муж работящий, не пьет и не изменяет, дети отличники, свекровь - лучшая подруга... хотелось бы такую увидеть.
есть. Это я.
Мне 55 - всю жизнь не пью, не нравится. Дети уже взрослые - тоже обходятся без алкоголя, ничего в этом не удивительного.
я не пью, но мне давно не 30
У меня подружка как раз в 30 лет перестала пить ВООБЩЕ. Даже шампанское на НГ - просто обеспокоилась своим здоровьем. Сейчас вообще перестала ещё есть все продукты животного происхождения
Ну в 30 еще рано завязывать. Те кого я знаю непъющие с придурью или им нельзя. Подруга например как выпила на мужа с ножом бросалась, мать у нее вообще повесилась. Есть определенный сорт людей им лучше и не начинать.
Есть и их много )) знаю четырех дам (двум как раз в апреле по 30 лет исполнилось) , которые даже шампанское на Новый год ни разу не пили )
Знаю троих таких
Я таких не знаю, к сожалению. Если только сильно заболеют, тогда и не пьют. Как отпустит, так опять за стакан хватаются.
есть такие, а разве это так уникально?
я не пью
мне пока только 27, не пью совсем.
Почему - не нравится состояние опьянения, даже легкого. Люблю когда голова чистая и ясная.
Но другим не запрещаю и культа из этого не делаю.
А на праздниках ко мне уже давно все привыкли и молча компот наливают.
Последний раз напилась 5 лет назад, перед свадьбой (на девичнике) , как плохо было после, помню до сих пор.
Но это со страху, боязливая я и робкая.
да, которые еще в 27 печень пропили... ) и просто непьющие, тоже есть)
не вообще, но практически.... не люблю я это дело... водку вообще не пью, пиво могу малость, вина или коньяка....
запросто, если они своё до 30ти выпили))))