Прочие дела домашние
знакомая,у которой в 30 лет полно морщин,лезут волосы и 60 кг лишнего веса говорит,что не вылазит из салонов красоты.
она врет? неужели с ней ничего там не могут сделать? И зачем она врет на такую тему? врала бы,что дома стол ломится от трюфелей и запивает она их вдовой клико
Ага, Вам скажешь про Вдову Клико, Вы ж в гости завалитесь и все трюфеля съедите тут же)))
это нарушения обмена веществ,
ничего нельзя сделать снаружи, если все болезни внутри
щитовидка барахлит - волосы лезут, никакими шампунями этого не излечить
Она то конечно глупая, но ты - еще глупее.
Ты предлагаешь нам ответить - почему она так делает?
Да мы в глаза ее не видели.
и тебя кстати тоже.. .
Так что кто из вас больший дурак - еще вопрос....
Да мы в глаза ее не видели.
и тебя кстати тоже.. .
Вашей знакомой необходимо проверить иммунный статус.. печень и ж. к. т.. а ВАМ необходимо быть подобрее.
С трудом вериться, что при лишних 60 кг. , у дамы полно морщин))) )
Вы внимательно к ней приглядитесь))))
Ольга Борисова
Привет)) Я знаю о ком он спрашивает,морщин море....Это действительно правда)))
Лучше бы она из спортзалов не вылазила!
Конечно же она лжет.... О чем тут можно говорить то))) )
Кому приятно будет говорить что я такая и мне на себя плевать?... НИКОМУ. Хорошо еще что ей стыдно)))) )
Я считаю, что общая беда это интернет. Он настолько затягивает многих дамочек, что им становится плевать на себя. Они придумывают себе образ и следуют ему, но стоит взглянуть на фото... Все становится ясно)))
а тебе-то что за дело? Скорее всего дело в здоровье, а им в салонах красоты не занимаются
Наверно у неё море проблем... Уж вы простите даму... Иногда салоны не помогают, особенно если проблемы с эндокринологией.
Это только оправдание своей лени и нудач
прикиньте, как бы она выглядела, если бы не посещала эти салоны!?!?)
по этому и не вылазит из салонов, что много видимых проблем... может и не врет, да ничего не получается
Вот видите, толку от этих салонов)) )
Я вот ни разу не была, мне 37 лет - аватарка моя)) )
Не в салонах дело! Человек наружно с возрастом выглядит так, какого у него внутреннее состояние души. И косметически это не исправишь, косметика лишь уход.. . и возлагать на нее все надежды, а тем более переносить ответственность, простите, глупо)))
Судя по всему дамочка просто себя не любит, а врет чтоб оправдаться в чужих глазах.
Девушка, как вам не стыдно, вы вчера этот вопрос задавали, а сегодня сменили ник и фотку мужчины поставили. Что же эта знакомая вам покоя не дает? Да забейте вы на нее!!!
Машуля Плюскова
я мужчина вы чо!! в мир зайдите хотя бы! прежде чем ересь писать всякую!