видимо жизнь всё равно продолжается. Если не можешь себе позволить личный самолёт-не стоит себе отказывать в доступном---шубе, например, или икорки поесть ложками. Хотя тоже-зачем, когда можно поэкономней вдруг и на самолёт накопишь)
Хотя я понимаю, что с практической точки зрения, здаво если рассуждать--вряд ли сумка и за 5 млн украсит, и бриллианты не украсят, и изумруды с кулак, и одежда не сидит, и всем всё равно сколько она стоит, если по большому счёту смотреть нечего на женщине. И начинать нужно с малого". Здоровья, фигуры, кожи. Но эмоциональная сторона для женщины много значит. Она себя ощущает дорого именно с такой сумкой
Прочие дела домашние
Зачем, когда у тебя 36 кг лишнего веса, покупать сумочку за 3 600 000 рублей?
25 кг лишних есть)) 3,6 лямов нету, даже 360 тыр нету)) сумку за 3 600руб считаю для себя дорого. у меня за 800)) Но еслиб у меня был миллиард и даже + к нему 36 кг, я бы купил, думаю и за 3,6 ляма сумку))
а почему бы и нет, если это не обременительно для бюджета?
Обеспеченная дама, сразу видно, что не голодает и в спонсорах не нуждается.
А если сумочку купил ей поклонник или муж, тем более фиолетово, что думает о её весе какой-то доходяга.
Ну, просто есть дамы, которым лишний вес не мешает жить красиво.
А что.. помереть теперь надо?)
Где взаимосвязь?
Конечно надо купить белую простынь и ползти в сторону кладбища, волоча за собой 36 кило сала. Но.... Не рано ли празднуете, так что себе сумочку, а вам хрен а не наследство, чёрные завистники)))))
сумочка за три ляма? Да куй с ним, с лишним весом))) Но вообще, богатые люди как раз наоборот, реже имеют лишний вес.
Alevtina Dmitrieva
Как раз наоборот, почти все миллиардеры жирные
а я удивляюсь бабкам в магазине проф. косметики, вокруг которых крутятся консультанты.
им же кроме круговой подтяжки ничего не поможет.
а магазин-то дорогой.
ярмарка тщеславия. пусть у меня большой вес, но хоть дорогими шмотками я вас обойду.
(и куплю любого парнишу, ога)
а магазин-то дорогой.
(и куплю любого парнишу, ога)
А какая взаимосвязь между весом человека и стоимостью сумочки?
Алена Михайлова
Что особо не украсит
А чего полные люди не люди что ли?
Надо!
Это часть имиджа.
Кстати, богачи -они, в основном, с лишним весом.
Это часть имиджа.
Катя Сакович
не, не всегда... Привет )))
Наверное деньги есть, а силы воли нет
Цифры кратные. Она будет амортизировать килограммы вместе с сумочкой.).
обожаю мужиков задвинутых))) причем женский вес один из любимых задвигов))))
Сумочки не для мужиков покупаются, а для женщин. ))
а чем ещё заниаться, когда у тебя 36кг лишнего веса ?
ты и так зажралась, зажирайся дальше.
жиза же.
ты и так зажралась, зажирайся дальше.
жиза же.