Прочие дела домашние

Какова история Вашего похудения? во мне 90 кг лишнего веса-бЯда!!!

Худела 2 раза после родов (20,32 года). С 85 до 60. Переставала есть все, что содержит жир, не ела сахар, кондитерку. Утро гавайская смесь подсоленная, обед она же, ужин она же. Яблоки, груши и овощи сколько влезет (а они лезут с большим трудом) Главное продержаться 14 дней, потом монстр, то, что живет внутри понимает свою безысходность и уходит к подругам. За первый месяц ушли 8 кг, 2й 6, 3й-5, а потом бегом, бегом, бегом. 66 это уже не так страшно при росте 170. Но вот одна проблема, после 3-го ребенка похудеть не могу. Не могу эти самые 14 дней продержаться. Стресс сильно мешает и привычка кофе пить. Где кофе, так там и печенька.
Ващишина Ольга
Лучший ответ
во мне никогда не было больше 60. История моего необжирания.
Лидия Гусамова
150 кг?!
Готовишь для себя...
потом делишь на себя и двух собак.
Марья Ивановна решила приобрести таблетки для похудения за 3728 рублей..
Принимала их ровно 2 недели, как и было написано в инструкции..
Вопрос - Сколько потеряла Марь Ивановна?..
Ответ - ровно 3728 рублей..
активир уголь мес три плюс пустой холодильник -без сахара в доме... гора серых сухариков чай не сладкий овощи в неограниченном количестве
Юлия Югай
Болезнь, диета.. как то так. Теперь набрать не могу))
Саша Кульш
Вы че, 150? А че так поздно спохватились? Теперь только с врачами
Рая Шиханцова
да ладно, Вы худая
Вот врете ) Змеи толстыми не бывают .
История моего похудания - дробное питание
Асия .
Екатерина Сухова то есть-6 раз в день?
Питание не большими порциями 5-6 раз в день, отказ от сладкого и мучного. Похудела на 12 кг за 4 месяца где то
Ирина )))
История моего похудения - это стресс. Каждый раз новый, то плохой то хороший, но именно стресс. Когда жизнь идёт иначе чем обычно. Тогда забываешь о еде.
Екатерина Сухова от стресса-я как снегоуборочная машина станавлюсь