Прочие дела домашние
Легко ли вам скинуть 20 кг лишнего веса?
А потом удерживать его?
к сожалению у меня есть болезнь, из за которой скинуть вес -ну очень сложно
Марина Трофимова
Называется обжорство)
Трудно.
Мне бы даже и 40 лишних скинуть, не отказалась бы.
Работаю над этим.
Получается плохо.
Щитовидка капризничает.
Работаю над этим.
Получается плохо.
Щитовидка капризничает.
Блин, это ж сколько во мне останется? Я столько в 14 лет наверное весила....
Помилуй бог. Это почти половина...
мне бы 5 скинуть)
но 5 смогла бы
скинуть легко, а вот удерживать нет
это очень трудно. для многих попросту не возможно.
Ну у меня столько лишнего нет, но в целом мне было бы сложно. У меня низкий гормон ттг, а это приводит к лишнему весу. Приходится себе очень ограничивать.
нет... если я скину 20 кг, то я буду дистрофиком с весом в 30 кг, я так не хочу
20 мне нельзя, у меня нет столько лишнего-13 скинула за 7 месяцев, держу))))
Анюта Мельникова
какими подвигами?
20 -много. 10- необходимо, но нет силы воли
Легко
У меня нет лишних 20кг, максимум пару кило и то на пару дней бывает если пережрать
Для меня самое ужасное это войти в похудение, вот эта перестройка организма на похудение, это такая жесть! Меня так ломает! А само похудение потом легко идет.
У меня столько нет.
вот не отвечу на этот вопрос тк мне почти 50 и к счастью у меня не было такого лишнего веса
максимум у меня было 5-7 кг лишнего веса
скидывать было не тяжело и потом удерживать вес тоже
Если только после родов))) А так, у меня нет столько лишнего веса..
Это сначала потолстеть надо на 20 кг, даже не представляю, что должно случиться, чтоб я так разожралась.
Думаю нажрать будет трудней чем скинуть
Для меня даже 2 кг тяжело.
Тогда я буду весить 55 и меня сдует ветерком)
Да
уж
мне столько не надо скидывать, но что-то распустилась в последнее время, в молодости строго себя контролировала. Привет!)))
уж
Анжелика Васильева
Салют! :0)
Мне тяжело и скинуть и набрать
Не легко.
мне столько не скинуть никогда!!! от слова лень))) а если б и смогла - вернула бы студенческий бараний вес)
У меня только 2 кг лишнего веса. )
Тогда я буду весить 23 кг