Прочие дела домашние
Почему некоторые дамы позволяют себе иметь 20-30кг лишнего веса, но при этом
покупают себе красивыю одежду, красят лицо, ногти, волосы - "чтобы чувствовать себя красивыми". А складки жира на животе не мешают чувствовать себя красивой?
А вы не думали, что человек болен? Или конституция такая. Если у нее все женщины в семье полные, откуда взяться стройности? И что если женщина полная, то она не должна следить за собой?
ВЫ жертва рекламы и моды на худых тетей Люди должны быть разные
Запас карман не трёт! Пока толстый сохнет, Брунгильда сдохнет! Толстые люди злыми не бывают, в отличии от Чидорасовны! Кстати, нет у меня запасов!!!! Но и хамить в адрес полных = только Пидо.. асовны могут!
А кто решил, что он лишний?
Наталья Решетникова
если жир свисает складками, то это явно лишнее
Лично МНЕ складки жира и 20-30 кг (!!!!) лишнего веса, мешали бы и огорчали очень сильно.... никакой маникюр, макияж и прочее, не превратят такого "бегемота" в красотку.... это мое мнение )))))
Но это Я, у меня свое отношение в жирному телу.
МОЖЕТ БЫТЬ (слабо верится) кому то не мешает такое кол-во лишних кг.... только если покопаться, то выясняется, что мешают эти кг... очень мешают.... но любовь к бесконтрольной жрачке, любовь к времяпровождению на диване, вместо спортзала, давно превысила любовь к себе. =)
Ну если им комфортно в таком весе, почему бы и нет.. .
Меня удивляет другое, когда вот такое жирное у@бище, считает ущербными стройных девушек и высказывает это вслух...
если нападаешь на толстых - значит, есть проблема с лишним весом
иначе была бы равнодушна к этому вопросу....
бред какой то
Ууууууууууу, дамы разные нужны-дамы разные важны... .
Если даму не расстраивают её килограммы-так и наздоровье, главное не компексовать и правильно подбирать гардероб.
Вот увидела Катю Семёнову (в прошлом: певица и ведущая) в программе Пусть говорят.
Была худышкой, сейчас поправилась... .
Ну какая же она приятная, добрая, замечательная, несмотря на лишние кг.... я в восторге.
Была худышкой, сейчас поправилась... .
а вот это правильный вопрос .. мешают наверняка ...просто накраситься намного легче, чем не есть и заниматься спортом ))))
все лишние кг набираются от еды, надо есть а не жрать... это просто слабая сила воли... но украшать себя никто не запретит, и это хорошо, что такая дама следит за собой, хотя лучше бы она все таки меньше кушала...
дамы всякие важны, дамы всякие нужны.
ну, нравятся они себе пампушками... при чём, не только им
Может она такая больше мужу нравится и этот "лишний" жир его возбуждает! Вкусы у всех разные. Есть мужчины, которые любят полных женщин)
(хотя мне не понять красоту складок на животе)))
А как складки жира на животе могут помешать чувствовать себя красивой?
были и мы стройными и молодыми. но время идет .выросли дети и мы изменились внешне. поправились и лишний вес есть... но главное-правильно одеваться. иметь хорошее настроение и желание жить в позитиве с близкими.. сегодня идем в бассейн. впереди-лето. дача. отпуск..
Если складки жира не мешают мужчине любить - то это не складки жира, а просто "любовное поле". Полежать на костях любят немногие, да и те склонны к гомосексуализму.
Что женщина должна думать о мужчине, который говорит, что ему женская грудь не нравится, женская попа не нравится (я не имею в виду ожирение) ? Ему мальчик, что ли, нужен? Безгрудый и беззадый? Просто педофилия какая-то (((
Складки на животе не имеют отношения к красивой одежде. Массовый психоз про худосочность выгодна только продавцам таблеток для похудения и владельцам тренажёрных залов. Мои складки уживаются с красивой одеждой и маникюром.
Смешно. Если женщина имеет лишний вес- она должна одеваться в тряпки, ходить нечесаной с грязной головой и с грязными ногтями. Только худые могут себе позволить маникюр и одеваться по моде. Все это смешно и глупо.
Независимо от веса, мне кажется любой девушке хочется хорошо и красиво одеваться, ухаживать за собой, и это нормально. У меня есть знакомая, которая полная, но одевается хорошо, стильно. Хорошая обувь, сумки, маникюр и тп. Неоднократно пыталась худеть, но нет силы воли, сама в этом признается.
Хорошего человека должно быть много!))))
есть люди без комплексов, считающими свою фигуру нормальной. нафиг ей изнурять себя диетами, если у нее любящий муж? вот устраивает и его тело жены! ну а красоту еще никто не отменял!
Мне не мешают. Ухоженная женщина всегда смотрится намного красивее, чем тощая и немытая, нестриженная мадама. И дело-то вовсе не в складках. У меня есть тощая подруга, но мужчины предпочитают общение со мной, чем с ней. Главное харизма и позитив.
Так сразу видно пишет пацан малолетка!
Наталья Решетникова
нет, я старая жирная тётка и мне всё равно, чем обтягивать сальные складки, так как симпитичнее они от этого не становятся
Если человек полный - это не значит, что он не может быть красивым, посмотрите хотя бы на певицу Адель. К тому же у каждого человека существуют собственные понятия о красоте и привлекательности, и если женщине комфортнее жить в полном теле - то почему она должна ломать себя в угоду общественным представлениям о красоте?
А что это такое дорогое удовольствие, что его нельзя себе позволить?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Раневская