Прочие дела домашние

Почему некоторые люди позволяют себе курить в лифте????откуда такое неуважение к окружающим???

они и не перестанут этого делать пока некурящие будут тупо осуждающе молчать. если курящего попросить не курить, он скорее всего не станет, а вероятность, что он выхватит пистолет и застрелит вас или набьет вам пятачину-ничтожно мала. а если стесняться говорить, то противогазы лучше при себе иметь-а вдруг кто то ненароком перднет в столь тесном помещении. это же ужасно-дышать пердежем незнакомого человека...
Anara Al`bekova
Лучший ответ
а про тех кто в лифте писсссает, что скажем?))
есть такое понятие - личного пространства. .
так вот курец своим дымом как бы автоматически защищает свое личное пространство ядовитым для других воздухом. . ему как бы комфортно в этом облаке себя. . Да. . эгоизм. . НО вы же не впустите в свою полную ванну соседа помыться, в то время как вы там плещитесь?) )
Да???? Только курят?? ? А почему - то как зайдёшь в лифт-так там и насрано бывает!! ! Или ещё чего то там!!!
да у нас люди последнее время вообще очень много себе позволяют... по рогам некому надавать...
Юлия Макарова
Хамы потому-что. А почему водители автобусов (троллейбусов и пр. ) курят, и дверь в салон открыта? Дышать нечем. Это им, интересно, разрешено?
Ирина Гuuuuuuuu
Амелия Моськина нет. можно смело жаловаться их начальству))
думаю что это от собственной глупости!
Карина Орлова
у вас только курят а у нам писают, какают, поджигают, кнопки выламывают, кое-кого ещё рвёт
Каждый мнит себя индивидом. Раздвинься, грязь, г.... но плывет) ) А курение на остановках. Вонь дикая. Ох, и засунула бы я цигарку влядельцу в... ухо))
Tatiana Evtushenko
а водитель маршрутке? тоже ничего себе ((
Просто они думают что все курят, у самих то воли бросить нет
Это проявление маргинализма. Уроды - одно слово. Они же и в туалете курят.
Лилия Егорова
ну мы же в россии живём, а не в америке
Да уж ЭТО ОТ СКУДНОСТИ УМА! Вот и у нас та же история с курением и писанием. А еще... Не успели сделать ремонт в подъезде, впервые за всю историю, как появились надписи фламастерами и (или) еще какой-то гадостью на чистых голубых стенах. А еще выносят свою выношенную одежду и расскладывают в подъезде. А вдруг кто позаритсяю А самим слабо донести до мусорного бака. Вобщем МОРАЗМ КРЕПЧАЕТ!
Ilmira Kin
у нас люди в лифте не только курят, фуууууууууууу, убила бы, честно слово!!!
Я обычно таких придурков с собой в лифт не пускал даже когда курил сам, а теперь когда бросил и подавно, потому что появилось отвращение к запаху.