Прочие дела домашние

Почему некоторые ..."девушки"...позволяют себе крайне нецензурные комментарии в ответах ???Кажутся себе круче??

Ирина Клочко
Отсутствие других аргументов и малый словарный запас. Сами себя позорят.
Enji Lika
Лучший ответ
Недостаток воспитания, ума и желание выпендриться.
Ведь в реале можно за это и по репе получить.
Девушка не должна грубить, иначе она приравнивает себя к тем кого за глаза называет быдлом!
Елена Федорова
Это всё от недаёПа)))))
ну так это ж и есть их истинное лицо :))))
Нина Силинкина
Вообще-то матерные слова - такие же, как и все остальные. И так же, как и любое другое, матерное слово может быть к месту и нет. Если к месту - то почему бы и нет.
Ну а если только для крутизны матюгаться, то грош такой крутизне цена.
жесткие комментарии на тупые вопросы, да, нецензурные не видела
Ирина Клочко http://otvet.mail.ru/question/42225392/ почитайте комментарии к ответу №17 Ledi Mail
ну высоким уровнем интеллекта явно похвастаться не могут, воспитание, предрассудки и просто недоучились в школе, а точнее культуре не научилм-ох тяжко же им будет!
просто от невоспитанности.
утверждаются за счет этого, как-то так)
а что тут такого? если эти комментарии оправданного характера, а не просто так для понта, то не вижу ничего страшного в нецензурной лексики, просто нас приучили что это плохо, а на самом деле поменьше обращать на это внимание надо.
Ирина Клочко почему приучили?мне неприятно слышать - да и чтать- такую речь независимо от того, в тему она или нет...
Воспитания 0 и культуры 0 .
Дарья Бутырина
Воспитание и чрезмерная эмоциональность)
В жизни всегда такие найдутся.. (
А вы выше будте, не обращайте внимание =)
Наталья Гуцу
Ирина Клочко да я-то не обращаю, но иногда зайдешь в вопрос, а там такое....
мож это и не дэвушки вовсе! )))
Ольга Танцы
Ирина Клочко да нет, женский пол и сквозь фразы выпирает
Это одна из сторон душевного эксгибиционизма. У всех проявляется по-разному
Алена Чумак
интернет - отличное средство публичной демонстрации комплексов.
Любовь Орлова
Это психолгия- самоутвердение через неизвестность.. Еще в книге так говорил Залатустра это описывается!
Natalia Matrosova
Вырождаются как человеческий вид (т. л. "вначале было слово, затем все остальное)
Р.
Ромашка .