Прочие дела домашние

А почему некоторые отключают оповещения об оценках и комментариях? Неужели совсем не интересно? (+))

Мне вот любопытно, всегда смотрю. Правда один раз было такое, что так и не прочитала предназначенный мне коммент. Когда сдуру вступила в затянувшийся глупый спор с одной девушкой, написала то, что считаю своим последним словом ...и уже не читала пришедший ответ, хотя сначала хотелось. Ибо спор перешел в бесполезную перебранку, прочитай я очередную колкость в свой адрес, захотелось бы опять ответить, а так вроде как поставила точку и все...Теперь этот вопрос уже где-то затерялся...и я так и не узнаю, что же мне там хотели сказать... А вы смотрите оценки и комментарии, или как? И почему?
Marzhan Karazhanova
Смотрю. Исключительно из гуманных побуждений и безудержного человеколюбия)))) .
Человек время тратил, писал. Излагал свои мысли. Это ж форум, предполагает дискуссии. Пусть не у всех хватает ума и сообразительности вести их достойно, но... может быть... после личностных оскорблений, мата и прочих рекламных пауз, человек все же выдаст стоящую мысль, которая полностью перевернет мое мнение по конкретному вопросу. Поэтому читаю.. . даже, когда не хочется) )
А оценки.. . бывает смотрю, бывает нет)
Надежда Громова
Лучший ответ
разные обстоятельства,
у многих очень дорогой Инет
они отключают ввиду экономии
Я сейчас сижу на круглосуточной линии, могу не торопясь работать и писать что хочу...
Оценки смотрю, комментарии отключены
Оценки мне интересны, а комментарии нет. Некоторые пользователи очень жестокие и у меня нет желания читать их комментарии. Не хочу спорить с кем попало. Просто не хочу и всё.
Dashenka Aleksejenko
А для меня без комментариев пропадает половина удовольствия от Ответов )))
Elena Kozlovskaya
Бывали времена, когда я несколько месяцев числилась лидером в категории "Воспитание детей", т. е. проводила там каждую свободную минуту. Тогда и отключила оповещение об оценках и комментариях. Со временем я поборола свою зависимость от "Ответов". Однажды при поиске своего давнего ответа по злободневной для меня теме я наткнулась на комментарий, который остался без моего ответа (обсуждался вопрос о конкретном заболевании, мамочки делились опытом) . Вот уже месяца 3-4 я снова получаю извещение об оценках и комментариях. Иногда комментарии - возможность пообщаться с приятными людьми, иногда - под настроение поспорить, отстаивая свою точку зрения, а иногда я злобные комментарии просто игнорирую, чтобы не заводиться и не тратить свою энергию на всяких истеричек, лишенных чувства юмора.
Kizgaldak Jumabaeva
Комменты смотрю, баллы отключила... Всякие идиотические личности выходящие рейдами с единицами надоели.. .
Да и не суть важна мне оценка ответа, поэтому, чтоб почту не засорять отключила "новые оценки вопросов и ответов"))
Аня Саликова
когда я рулила на "АВТО-МОТО" там реально надо было оценки выключать) )
у нас "5" - это было типо "привет, друг! ", а друзей у меня за год было не просто много, а очень много. вот реально ответишь, а тебе шлют десяток оценок за один вопрос.... знаю, что некоторые автомотовцы отключают оценки.... ибо это тоже время: зайти, посмотреть, перейти на страничку ответа... .
а вот комменты!! ! ей-же-ей!) ) это самый смак) ) откровенный срач не читаю, ес-но, но там порой такие откровения, что хоть берись за перо, да роман пиши....)) ) мне реально оч интересно, сама шалю комментами, признаюсь))
Я пару раз в простых вопросах специально отключила комменты. Последовала совету ответчиков и купила фикус бенджамина (второй попозже куплю, когда муж забудет про этот, вопрос был про выбор фикуса) . А обычно непонятно, для чего они отключены.
Ирина Кругликова Оценки у меня не приходят, не смотрю. Комменты и читаю, и отвечаю.
Тоже самое и с мной происходит. Многие люди читают не внимательно противоречивый их мнению коментарий и начинается перепалка. Причем когда не теряя нити вопроса, стараешься раскрыть тему шире., начинают пререкаться, переходить на личности, обвинять бог весть в чем. Иногда просто напрашиваются на грубость. Всегда читаю комнетарии и оценки. Кому-то продолжаю отвечать, а к кому-то интерес теряется. Устаешь доказывать что ты не жираф.
странная ситуация, когда задают вопрос и молчат.. и отключение комментов тоже странно.... а как же поговорить?))))
Вы сами ответили на свой вопрос.
вообще отключено всё.
я прохожусь по интересующим меня вопросам и проверяю.
либо заношу в подписку.
Честно?
Смотрю и то и другое.
Мне интересно, у скольких людей и кого конкретно совпадает мнение с моим.
проглядываю.... так как сама всегда ставлю оценки....))))) )
интересна реакция народа....)))))
Комментарии смотрю, оценки смотрю только если особо заняться нечем и становится интересно чье еще мнение совпадает с моим, а так чаще удаляю это письмо, либо захожу в него, но подробности не смотрю.
боятся
Алена Губогло
Смотрю конечно!
Оценки, потому что интересно, какой хороший ответ я дал, мне есть куда развиваться.
Комментарии, потому что интересно, что люди думают по поводу моего ответа.
чтобы не захламлять почту наверное.