Прочие дела домашние

почему некоторых так задевают оценки за ответ-вопрос?))не в школе же ...прям смешно)))

Для некоторых это важно, но я к таким не отношусь.
Regina Arno
Лучший ответ
если не в школе -нахрен их ставить
прям сижу и вижу этих несостоявшихся учителей в убогом платочке. У которых потребность показать что они несогласны. Ты неправ и вообще ты ученик. а они--мировые судьи.
ой мне лично плювать...))))))))
Оценка для меня не важна.
Люба К
Да это по первости! я сама помню обижалась сначала, а старичкам начхать на баллы и оценки:))))
Такова человеческая натура.
лично я другим кроме как 5-ки не ставлю (разумеется, если мне очень нравится ответ или если мнение совпадает с моим) :)
в принципе, оценка не важно.... но немного неприятно всё равно - не нравится моё мнение, просто пройди мимо ;-)
если мне пятёрочку-то и я в ответ... а если кол, то поначалу писал: "мерси" за кол... сейчас-равнодушно, это право любого...
подожму губы и скажу: "ну, сцуки... " ;)
*~*оль4Ик*~* Малышина приветик ,милая!!!
Мне вот все равно))
Больные люди, грешно смеяться над больными людьми.
если на вопрос " Чем вы снимаете макияж " я отвечаю чем его снимаю и получаю единицу - меня это бесит, ну кому какое дело чем я пользуюсь, я же не хаю другие средства
а если на вопрос " Что делать Аборт или оставить ребенка " - отвечаю Аборт и получаю единицу - меня это даже веселит .
Юлия Надеждина
мне например тоже 2ки и 3ки не очень то нравятся (((
Елена Бокова
А почему некоторые считают себя в праве всех оценивать? Не в школе же, прямо смешно...)) ) Меня здесь в виртуальном мире ничего не задевает, это просто игра... но +1 например - это некое агрессивное действие, мне вроде как сказали "Ты дура"...поэтому я иногда отвечаю "сама дура"...а иногда даже и не замечаю эффекта, ну поставили и поставили... от настроя зависит.
Лена Нештун
Мне вообще плевать на эти оценки. Но другим стараюсь единицы не ставить. А вдруг попадется кто-то особо нервный. ))
Яна :)
я вообще оценки не просматриваю
Это еще что!!!! Я сдуру как-то проголосовала по 5бальной шкале на фото-конкурсе, не помню, вроде 3 поставила.. Ну если реально фото не очень???. Да там ТАКОЕ началось!!! На страницу ко мне куча негатива!! Люди сами напоказ выставляют фото и комменты, ну неужели все любить их должны!!!! Смешно даже!!!! Мне не раз ставили мало баллов-улыбнусь, да и все!!
Balzhan Zhumankulova
Да я заметила, нужно либо ничего не ставить, либо ставить 5 баллов, А когда ставишь 1, 2, 3,4, то некоторым не нравиться. Сама не знаю почему.