Прочие дела домашние
Добрый вечер, семья! )) Расскажите, а как вы ставите оценки за ответы/вопросы?
К чему ставят единицы, двойки? Если не нравится, можно и мимо пройти или обязательно высказать свое недовольство таким образом...
Пройти мимо глупости, хамства?... Нет.
Для того и оценки, чтобы мнение выражать. Но ставлю очень редко.
Наташа Колесникова
Умница!!!!Десять баллов! Добрый вечер,Анечка!
Arayka Bekebayeva
Вы правы, просто как-то обидно, когда за нормальный ответ или вопрос ставят колы((
Можете ставить только тому, чье мнение вам интересно или оно логично. Остальных можно в игнор. А недовольство можно изложить в комментарии.
Всегда ставлю пятерки, но на днях за нормальный ответ получила 2.Не поленилась, зашла в его вопрос и поставила ответную двойку. Я по натуре не мстительная, но здесь меня задело.
Если шкала оценок от 1 до 5, то почему человек не может их выставить? Некоторые должны показать, что у них есть особое мнение .
Я ставлю много пятерок. У меня даже есть любимые отличники. Но вот бывают случаи, когда я с удовольствием жму на единицу! Не люблю пошлости, хамства, откровенного уродства. А вот некоторые ставят неуды просто по злобе, . а не по сути вопроса.
Arayka Bekebayeva
Я тоже много пятерок ставлю)) Не жалко )))
Ну... Я в неескольких категориях сижу. Бывает и 1 ставлю и 2. Мне не обязан сильно нравится вопрос или я не обязана быть согласной с отвечающим на все 100. Да и мне бывают ставят 1 или тройки. Считаю это нормальным.
Я захожу только в интересующие меня вопросы. И ставлю только 5. По правде говоря, я тоже не понимаю тех, кто ставит колы. Солидарна с Вами
Arayka Bekebayeva
Вот и мне наставили... вроде мелочь, а не очень приятно((
Привет! :)
Я ставлю всегда только 5! :)
Своим Друзьям всегда и всем понравившимся мне ответам :)
Это, вроде пустячок, а человеку приятно :) Мне ж не жалко, в день я могу поставить 1000 пятерок! А, это ооооочень много:)) ) Всегда остаются, девать некуда;))))) )
На Колы и Двойки у меня табу. Не люблю людей расстраивать. Я считаю, лучше вообще ничего, чем человеку настроение портить. Каждый имеет право на высказывание своего Мнения, и надо его Уважать (к интриганам и просто больным людям не относится;) )
Если кто то испортил вам настроение своей низкой оценкой, постарайтесь не расстраиваться и не связываться с таким Оценщиком. На моей практике, это люди неадекватные, от которых ничего хорошего ждать не приходится. В противном случае, вызвав вас на эмоции начнут преследовать, получая удовольствие, от доставленного вам Негатива.
Желаю Удачи! :) И только Приятных собеседников ;)
Я ставлю всегда только 5! :)
Arayka Bekebayeva
Добрый вечер , Олечка))) Рада тебя снова видеть! )) Спасибо за добрые слова! )))
Black Angel *
Это что вы меня к неадекватным то причислили?)))))
ставить очень просто под вопросом есть цифры вот это и есть оценки а я оцениваю по задумке вопроса и по юморизму ну а если ни того и не друго то тогда ни чего или когда настр хорошее тогда просто ставлю
я ставлю только 5, если мне нравится ответ или я согласна с ним., остальных оценок не ставлю.
ну если нормальные адекватные ответы то ставлю 5 а если хамство и все в этом роде то конечно 2 и 1
Не знаю, лично мне до фонаря, какую оценку поставили за мой вопрос. Если я спрашиваю, значит мне это нужно