Прочие дела домашние
Вы сырники любите с изюмом? А сметану сверху кладете? А варенье?)))ДОбрый вечер, семья)))
)))ДОбрый вечеп, семья)))
Добрый вечер! Очень сильно любим! Спасибо за то что напомнили! Завтра на завтрак будет вкусняшка!
У меня вся семья обожает сырники. А изюм - необязательно. Любят простые: творог, яйцо, муки мало, соль-сахар. Не обваливаю в муке - жарю на тефлоновой сковородке, получается нежнее. Сверху я - сметану и варенье, дети - сгущенку, муж - сметану с сахаром (сахара много! :-)) )
Елена Туранская
А у меня сын любит, чтобы муки было много)))) Чтобы сытнее, а не нежнее))) ПРиходится учитывать)))
Обожаю))) ) Добрый вечер!!!!
Ненавижу изюм и варенье!!!!
люблю просто с изюмом.. . и что б его побольше было
Как-то на даче у нас скопилось много бананов, дети их уже неели, и я решила, порезав их небольшими кусочками, добавить в сырники. Очень вкусно. Мы их 'дачными"теперь называем
Любим, очень любим. Добрый вечер!
Сырники любим и сметану тоже... вот только без изюма!!!
А не поздновато для такой еды? Может завтра?
Елена Туранская
Да ничего, у нас 19.30. ПОйду сериал смотреть. Надо было раньше поесть, да зашла сюда " на минуточку")))
А я не люблю стоять и жарить сырники. Делаю творожнуб запеканку.
Смешиваю:
2 пачки творога по 200-250г
1 яйцо
2 стол. ложки манки
2 стол. ложки сметаны
2 стол. ложки подсолн. масла
2 стол. ложки сахара
изюма по вкусу. Можно орехов.
В тефлоновую форму, смазанную маслом, выкладываю всю массу.
Сверху обмажу сметаной и посыплю цветной посыпкой.
На 15 -20 минут в духовку.
Вкусно! А поливают кто чем хочет - вареньем, сгущенкой, сметаной. Или так едят. Быстро и удобно.
Смешиваю:
2 пачки творога по 200-250г
1 яйцо
2 стол. ложки манки
2 стол. ложки сметаны
2 стол. ложки подсолн. масла
2 стол. ложки сахара
изюма по вкусу. Можно орехов.
На 15 -20 минут в духовку.
Маргарита, ты наманила пойду сырники делать....
хочу, хочу, хочу-к чёрту диеты!!!
УУУУУУ!!!! Слюнки потекли!
Да в моей семье очень любят! Чередую изюм с цукатами! Очент вкусно! И оязательно ванилин добавляю! Запах!!!
Ой как любим!!!! И балуем, балуем себя с любой начинкой А ещё и сметанка и сгущёнка А на время и не смотрим! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР однако!
я люблю их со всем, лишь бы они были вкусные! угостишь?
Елена Туранская
Могу))))