Прочие дела домашние
Вы дома по такой жаре ходите в чем мать родила?:)))))))) Доброго вечера, Семья!!!))))))
Я неправильно одета.... Родилась "в рубашке" (серьезно!!!) , а дома хожу в футболке...)))))))))))))))))))))))
Когда +36 было в купальнике ходила, а в "чём мать родила" ходить дети не позволяют.. . :)
Меня мать в шелках родила, в них и хожу
в тонком атласном халатике на голое тело)
В трусах.
Ходила бы.. . Была бы у меня сейчас фигурка точеная, как у дочки, точно ходила бы)) ) но увы.. . потому в халатике летнем....
без одежды - слишком жарко. вы не обращали внимание, что в жарких странах люди одеты наглухо?
Нет, я не могу. Майка и велосипедки. У меня сын взрослый. даже если нет- вдруг придёт.
Не-е-е! В трусах.... а то что он болтается туды - сюды прям по коленкам хлыщет, гад, в трусах спокойней.... ему..
Алина Масленина
Привет Пушистым!)))
не... у нас холодно... да и детей чего шокировать?))))
Алина Масленина
Привет)
Не хожу
Одета в льняное платьице
В очень тонкой майке, когда детей нет дома. А так в халатике.
Не хожу-у сына переходный возраст и да и дочка часто с парнем своим приходит, зачем смущать молодежь?!
Я в трусах хожу вроде не жарко
Было бы возможно -сняла бы кожу, но увы! Не дети -разделась бы!
А у нас папа уехал в командировку на три летних месяца, так мы с дочей 15-ти лет отдыхаем - ходим в одной нижней части :)) А чего нам с ней стесняться друг друга? У нас очень жарко, а на 9-м этаже так вообще дышать нечем :))