Прочие дела домашние
Почему некоторые девушки на "ответах" такие наивные.Думают, что самый лучший из мужчин достанется им здесь на ответах?+
я не достанусь никому
Гея Рощупкина
Даже мне?Ё!)
Девушка, это вы наивная- еще неизвестно кто тут какого пола за авой)
Ольга Ануфриева
Да вроде наивностью не болею.Многолетние наблюдения заставляют делать такие выводы)
ты лучше себя побереги)))
Ольга Ануфриева
Спасибо я оочень стараюсь)
Наверное вы, Ира, самая из самых ))
Ни одной ещё не встречал, чтобы охотилась тут за кем то )))
Ольга Ануфриева
я наблюдательная просто)
Не поняла) Разъясните) )
Кто тут самый лучший мужчина, кого он обманывает, а главное - кто его делит?)))
а здесь есть мущщины?
Ольга Ануфриева
По крайней мере некоторые не только девушки. но и женщины так думают(
Хлубоко уверена что даже если и заходит какой то муЖчинка на Ответы в СДД, то это какой нибудь пенсионЭр или временно безработный :-) Один тут вообще еще и убогий, род непонятен, но иногда его заносит так что без бутылки не разобраться: -) Кроме жалости ничего не вызывают. Есть пару ответчиков нормальных, так они и не скрывают что уже давно достались кому то и даже внуков дождались :-) Остальные фантазеры :-)
Все бывает - может быть, и достанется. Мы-то об этом вряд ли узнаем.
Ольга Ануфриева
Больше вероятности, что вряд.ли)
В каком смысле достанется? Я ведь самый-самый!!!
а что ответы кто -то в серьёз воспринимает ??
Ольга Ануфриева
По моим наблюдениям, к сожалению(
Ой, откройте секрет, даже несколько, плииииз:
1. кто тут самый лучший мужчина?
2. кто за ним охотится?
3. как он может достаться?
1. кто тут самый лучший мужчина?
2. кто за ним охотится?
3. как он может достаться?
Уж,простите,но судя по вопросу,вы тут кого-то в "самые лучшие мужчины" записали..и видимо ,достался кому-то другому))Иначе,какое вам дело,до того,кто тут что делает..))
Ольга Ануфриева
Нет, моего мужчины тут нет) Сердобольная вот и жалею некоторых наивных
да они просто стебаются ..реально за фото с красивыми девушками сидят старые мымры которые такие вопросы задают чисто ради развлекухи ..)
Ольга Ануфриева
Это Вы обо мне? старой мымре?)
Олеся Бурмистрова
за всю жизнь мы все бываем в одном возрасте,только в разное время,не успеете оглянуться и вы - старая мымра.
правда что-ли так думают?)))) я удивлена....
Ольга Ануфриева
А я вот тут столько историй начиталась, плакать хочется(
Самые, самые мужики тут, но все женаты на КОМПЬЮТЕРЕ.