Прочие дела домашние

Почему некоторых девушек мужчины используют только для секса, а отношения не хотят?

Значит не видят смысла в отношениях с такой дамой.
Юлия Гриш
Лучший ответ
потому что им самим, кроме секса, ничего и не нужно. свободу любят шибко. С такими отношения и строить не надо
Марчка Попович
Зачем платить дороже?
если она дает всем не глядя, что с нею еще делать то
D&
Dozhd '
Танго в одиночку не танцуют. А в паре всегда оба партнёра играют свои роли. Вот и остаётся эти роли распределить и сыграть.
А считать, что только мужчина определяет что-то, а женщина исполняет - верх непонимания человеческой природы.
Тут даже Фрейд не нужен, у Энгельса всё описано)))
А эти девушки желают ли связывать свою жизнь с этими мужчинами?
Может в этих мужчинах и уцепиться не за что кроме куя сомнительной стойкости?
Видимо девушки такие )
Что такое отношения? Вынос мозга. попрошайничанье тотальный контроль...?
Достаточно и секса. Такая всё вышеперечисленное не практикует.
Аня Рунова
Дураком надо быть быть, чтобы терять свою свободу и идти в подкаблучники
Потому-что эти девушки избалованы
Шынар Багжаева
Почему некоторые девушки дают себя только ради секса использовать?
Инна Коваленко
Это женщина- праздник.
Каждый день есть икру и пить шампанское вредно и дорого. Каждый день- борщ, пюре и котлеты (женщины для от-но-шений).
А женщина- праздник только когда уж совсем тоска!.. от отношений.
Наталья Хапова
Сами позволяют использовать себя для секса.
Пока не нашёл ту, которая соответствовала бы серьёзным отношениям
да такие разьебаи есть, зачем им жениться там нужна отвественность а здесь сунул вынул и бежать