Прочие дела домашние
Почему некоторых девушек мужчины используют только для секса, а отношения не хотят?
Значит не видят смысла в отношениях с такой дамой.
потому что им самим, кроме секса, ничего и не нужно. свободу любят шибко. С такими отношения и строить не надо
Зачем платить дороже?
если она дает всем не глядя, что с нею еще делать то
Танго в одиночку не танцуют. А в паре всегда оба партнёра играют свои роли. Вот и остаётся эти роли распределить и сыграть.
А считать, что только мужчина определяет что-то, а женщина исполняет - верх непонимания человеческой природы.
Тут даже Фрейд не нужен, у Энгельса всё описано)))
А эти девушки желают ли связывать свою жизнь с этими мужчинами?
Может в этих мужчинах и уцепиться не за что кроме куя сомнительной стойкости?
Видимо девушки такие )
Что такое отношения? Вынос мозга. попрошайничанье тотальный контроль...?
Достаточно и секса. Такая всё вышеперечисленное не практикует.
Дураком надо быть быть, чтобы терять свою свободу и идти в подкаблучники
Потому-что эти девушки избалованы
Почему некоторые девушки дают себя только ради секса использовать?
Это женщина- праздник.
Каждый день есть икру и пить шампанское вредно и дорого. Каждый день- борщ, пюре и котлеты (женщины для от-но-шений).
А женщина- праздник только когда уж совсем тоска!.. от отношений.
Сами позволяют использовать себя для секса.
Пока не нашёл ту, которая соответствовала бы серьёзным отношениям
да такие разьебаи есть, зачем им жениться там нужна отвественность а здесь сунул вынул и бежать