Прочие дела домашние

Почему некоторые девушки не могут уйти из отношений в которых им плохо???

Я все чаще ловлю себя на мысли что я сама себе враг. Я нахожусь в отношениях которые не приносят мне счастья. Я потеряла себя в них как личность. Я скажем так тень своего парня. 6 лет я тока и делаю что хожу за ним. Ни детей ни свадьбы никогда не будет. Сегодня мне приснился сон что я ушла от него и я была такой счастливой. Эти отношения уже как болезнь. И вместо того чтобы уйти я ищу 1000 причин чтобы остаться.
по тому что когда тебе херово тебе офигеть, как классно. у тебя психология жертвы. ты жить не можешь без того, чтобы тебя в дерьмо не макали. ты умеешь так жить. а жить в радость не умеешь . вот и толчешься в этих отношениях по тому что все тебе знакомо - и дермище, и вонища, и принятие себя, как тупой курицы. и по другому ты не будешь жить - это твое кредо- быть в дерьме
Ирина Ким
Лучший ответ
Психология жертвы.
это отсутствие характера. Женщины уходят даже от относительно неплохих мужиков, которые носят деньги, пылинки сдувают, молятся на неё,потому что не нравится, не возбуждает. А когда еще и плохо--то тут надо валить не оглядываясь. Но отсутствие характера, низкая самооценка, всякие ментальные установки нашей родины, что женщина без мужика никуда, будешь плакать в подушку--шипят из-за угла те кто всю жизнь терпят под мужиком, приводят к тому что женщина парализована.
Но если не можете сами порвать, сделайте так чтоб он сам убежал. Мужики в массе своей довольно хитро*опые, продуманные, удобники, идут туда где тепло и вкусно и надёжно. Создайте ему невыносимые условия, неудобные, не как у мамки под крылышком. Убежит сам. А вы будете только сидеть и чемоданы ему подавать, освобождая квартиру от лишнего хлама
Наталья Попова
потому что у них большая проблема - созависимость. Это проблема ВСЕХ бесхребетных людей, коих у нас ооооочень много.
И справляться с ней очень сложно. Читайте об этом больше, общайтесь с такими, кто это смог преодолеть, работайте с психологом.
Беги Лола, беги
Ксюша Бражевская О, Наталья проснулась.
Это не правильное воспитание, женщина не понимает свою ценность. А идёт всё из детства девушки, воспитывать девочек надо как принцесс, в любви и обожании, тогда девушка ни за что не согласиться на токсичные отношения.
Светлана ...
Динара Бакаева вы правы. Моя мама тоже жила с папой который вечно пил, изменял ей. Не любил ее.
Потому что им хорошо. Все понятно. Предсказуемо.
Tomi ***
К вам понимание пришло, это уже 50 % успеха.
Юлия Латышева
канечно ухади и найди другого алкаша нарика тунеядца
послушай ютубера Марка Бартона.
он тебе все по полочкам разложит.
все психологи ищут причины поведения взрослых в их детстве, и думаю, что-то в этом есть.
модель закладывается в детстве (плюс врожденный темперамент), поэтому во взрослой жизни мы поступаем так, а не иначе. но все можно исправить
Ольга Абрамова
Вы сами ответили на свой вопрос. Это уже болезнь.
Яночка Беккер
Ну так встань, и преврати наконец этот свой сон в реальность!
Содержанка! Все по понятиям ! )))
Динара Бакаева Ору. У него пенсия 20.000 какая содержанка то
Если нет перспективы в таких отношениях, лучше сразу все рвать. потом сложнее будет. Вы просто потратите впустую свою жизнь.
Возьми и уйди. Чего тянешь резину
Инна Бем
они инертные
Оля Святецкая
просто брось его... и всё
Могу только порекомендовать взять на вооружение трансерфинг. Не только в этой ситуации пригодится. https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1
Елена Халаим
Если понимаете, что это НЕ ВАШЕ, надо бежать. Годы -то проходят.... А будет только хуже....
Возможно это наказание свыше..
Скорее всего = ты себе = самый настоящий враг. И тут мои слова = увы, не подделка. Я встречаюсь с женщинами 40+ в свои 32. Мне не хватило МАМЫ!, её ищу! =(. Они тоже ищут = сыночку, но понятия отличны.... Мой фетиш = попробовать и испытать грудь женскую.... Мне хотелось бы наконец прижацца мамской титьке в 32. И вкусить этими губами молока. Которому я мало был познакомлен детством. Но видимо мне нужно задаться вопросом "а моего сроку = сколько ЕЩЁ???." Я встречаюсь с женщинами 40+ в свои 32. Мне не хватило МАМЫ!, её ищу! =(. Они тоже ищут = сыночку, но понятия отличны.... Мой фетиш = попробовать и испытать грудь женскую....
Надо требовать денги как все женщины)
Botagoz Saparbek
Динара Бакаева он гол как сокол)))
Botagoz Saparbek Так надо бросать такого моя бывшая тоже меня бросила за то что я бездомный
Botagoz Saparbek И родителей нет у меня богатых
Botagoz Saparbek Неверю таких женшин не бывает я 475 раз проверял
Botagoz Saparbek Жаль что здесь таких нет
Созависимость.
Банально напишите на листе плюсы и минусы этих отношений.
Ты жертва. И боишься скорей всего что нафиг никому будешь не нужна.
Избавляйся.
Пхахах а чо тебе даст свадьба и дети, если уже втягость жить с ним??