Прочие дела домашние
А почему некоторые девушки не носят ежедневные прокладки? Я без них ни дня не могу.
да, многие не носят и многие воняют, потому как моча всё равно на трусики попадает. я прокладки не люблю, у меня марлечка, удобно мне
ну и носите)
вопрос достаточно личностный и интимный -это женская гигиена
а не услышанье всенародное
гинекологи не рекомендуют. вредно говорят.
читала статистику, что их носит 8% женщин.
не так уж и много, вы не находите?
у некоторых кожа настолько нежная и чувствительная, что постоянный парниковый эффект они просто переносить не могут..)))
во-первых мыытца почаще
во-вторых у каждой свои особенности выделительной системы - некоторые и правда без них не могут (
в третьих, лично у мну секс чаще всего бывает незапланированным. поетому нунафиг ага
я тоже,)))))))))))
Я ношу только в определенные дни цикла.
ну вы так вопрос ставите, как будто все обязаны.... я не ношу.... раздражает.... зато я два раза в день душ принимаю
У всех всё по-разному. Свои особенности. Если пользоваться при подмывании отваром ромашки, вам прокладки и не понадобятся.
На фига они нужны, что бы трусы неделю носить?))) Без них удобней.
ой такого начиталась))))) )
про парниковый эффект очень понравилось)))))))))))))))))))))))))))))
Мне они нужны только под конец кр. дней, а так выделений нет- зачем носить прокладки?
На фиг надо?
Два раза в день - душ. Всё отлично.
Да и.. . Полезет милый под трусики, а там прокладка, фу..
Два раза в день - душ. Всё отлично.
Был бы вопрос- как некоторые не чистят зубы каждый день, я вот не могу!
Кому-то нравятся они, кому-то нет.
а мне и без них удобно
Походу у вас просто комплексы .
Некоторые и белья не носят. Это дело индивидуальное.
Значит, они им не требуются.
ну и носите, а мне не требуется
странный интерес) если бы спросила-почему мужчины не пользуются7....
не всем подходят, так как являются провокатором молочницы (все тот же парниковый эффект) у тех женщин, у которых ослаблена микрофлора влагалища и иммунитет. Я с ними в жару, сидя целый день на стуле с покрытием из кожзама на работе, заработала геморрой ((( Нравится, носите на здоровье.
тююю.... им про них никто не рассказывал))))))))
Если подмываться каждый раз, а не просто размазывать мочу туалетной бумагой то надобности не будет их носить.