Прочие дела домашние

Почему некоторые девушки в Вирте принимают хорошее отношение за любовь да еще и причитают,что их обманывают негодяи ?Это

их вымысел,их фантазии,для чего они так поступают... Повторяю,НЕКОТОРОЕ-это не значит,что ВСЕ.
Ну, в реале тоже хватает барышень, которые слово"привет" воспринимают как объяснение в любви. И требуют жениться на них. Что тут скажешь... Плохо, когда люди путают вирт и реальность. Но это уже - характер, слишком эмоциональные, доверчивые и, скорее всего, недалекие. Уж простите...
Римма Гюрджян
Лучший ответ
настоящей жизни маловато, много фантазерок
Дарья Пахович
Наверное девушки наивные, а может им просто действительно любви не хватает??!!
Virt - o4en' ydobnaya shtyka dlya osychestvleniya fantazei ne osychastvlennix v real'noe jizne.
Zdes' o4en' prosto kazat'sya krasivim/oi, vsego navsego postaviv 4yjoe foto. Yda4livim vsego navsego vidymav istoriu. Imet' neskol'ko obrazovanii, vsego navsego znaya nazvanie neskol'kix yniversetetov. Imet' neskol'ko domov na luboi to4ke zemnogo shara vsego navsego naidya podxodyachiu kartinky s pomoch'u google ...I eche mnogo 4ego.
No vot pokazat'sya ymnim i poryado4nim 4elovekom daje v virtyale nel'zya esli 4elovek ne yavlyaetsya takim ...

No, kak vsegda otoshla ot temi....No k sajeleniu i v virte i v reale o4en' 4asto sly4aetsya tak, 4to ni tol'ko devyshky, no i myj4ini prinimaut xoroshee otnoshenie i vnimanie za lubov'
Skoree vsego i po nabludeniyam 4ache vsego eto proisxodit pri otsytsvie togo i drygogo. Po etomy i poyavlyautsya fantazii i vidavanie jelaemogo za deistvitel'noe
Салтанат Байказакова А теперь переведи,а то у меня в глазах потемнело :-))))))))))
Салтанат Байказакова Ой!ПРИПЕВОЧКА,веселишь,как всегда.
Я же по сути ничего не имею,даже образование ПТУ№ 13,да по мои вопросам и ответам все видно....
так ведь человеком всегда движет чувство ожидания хорошего) )
А тут сказали пару добрых слов.. .
Но, признайтесь, есть ведь и совсем другие, которые ведут себя.. . ээээ.. . мягко говоря, негодно в виртуале.. .
Так что - всего хватает..
Светлана Цыс
Салтанат Байказакова Не стоит чудить всех сразу и сметать одной щеткой....дамы бывают еще те....придумать себе или другим-для них прямо дело чести.
Люди всегда думают так, как хотят думать. А потом удивляются: как же так получилось? Значит, нужно точнее выражать свои мысли. Особенно когда дело касается отношений.
Инна Ипатова
Бывает и Такое) Что самое интересное такие люди стараются винить кого -то за свою, так сказать, НЕ Сбывшуюся Выдумку, Фантазию ( как угодно)
Но разве может человек Быть виноватым в том, что Не смог Соответствовать тому образу, который Ему придумал Другой Человек в силу своего Мышления? Нет, не может. .
Да и вообще считаю, что Человек, ежели Он Разочаровался в ком -то, то в Первую Очередь вина Лежит на Разочаровавшемся Человеке, так как Очевидно, что Разочарование следует в следствии НЕ Совпадения Реального Образа с Плодом Фантазийности и Выдумки. . А это значит, что " Если выдумываешь и живешь Придуманными Грезами, то Никого не вини в Том, что Грезы рано или поздно станут Пустыми" Тут скорее надо злиться сам на себя и на свою Богатую Фантазию, чем на Человека, который просто Не Соответствует Придуманному Герою.. "
"Никогда Не Обманется тот, Кто Не желает Обмануться по собственной Воле"
а На вопрос; Для чего же так Поступают? Ответ прост: Чтобы как -то Оправдать себя.. . Даже пожалеть за Несбывшиеся Надежды.. . Для Облегчения) Ведь согласитесь, крайне сложно Человеку Найти Причину данного происшествия в Себе. . Так как Гораздо проще Повесить Виновность на ТОГО, кто Не оправдал Ожидания)
"Никогда не Обманется тот, Кто не желает Обмануться по собственной Воле"
наверно в реальной жизни НЕКОТОРЫМ просто не хватает внимания... при чем очень не хватает,,,, и они цепляются за соломинку в инете)) ) тем более это подбадривается тем. что у других НЕКОТОРЫХ получаються серьезные отношения с людьми из инета.. и они думают что у тоже все получиться))))
Ничего, если я - девушка и на этот вопрос отвечу? :-) Многим девушкам это присуще не только в вирте, но и в реальной жизни. Недостаток внимания + завышенная самооценка и эгоизм дают о себе знать.. . А для чего так делают, скорее всего и сами непонимают, не дано...
вот такие они девушки. любить хотят и быть любимыми.
А вот если мужчина открвенно признаётся в любви, это как от скуки?
Салтанат Байказакова Это Вы у него спросите,я же задал вопрос ,на который нужен ответ ,а не встречный вопрос.