Прочие дела домашние

Почему некоторые девушки принимают ухаживание парня, зная на перед что спать с ним не собираются?

Как надо поступать парню в данном случае, если он понял что его "разводят"?
Ольга К
А зачем парень ухаживает имея только одну цель - потрахаться? Подойди и скажи: "давай почешемся! " И либо тебе дадут, либо нет! А то, что ты из себя корчишь пылковлюбленного в то время, когда на телку реагирует только твой инструмент, это нормально?))) ) Пральна делают. Чаще затвор будете передергивать, мож поумнеете.
Лена Клесова
Лучший ответ
Потому что эти девушки - именно СОБИРАЮТСЯ. Надо только с ними дурака не валять. И всё будет прекрасно.
...вот какой всё-таки хороший прямой мужской вопрос... .
....человек искренне признаётся, зачем он за женщинами ухаживает... .

...а некоторые и принимают потому, что нет такой определённости.... что-то из серии "ну мало ли чего он там хочет, когда зовёт меня кофейку попить, может ему разговаривать со мной нравится"....:))))....
|A
| Alexandra S.|
А просто так ! ))) Где написано, что нельзя-то ? ))))
Как парню поступать ...может не пытаться использовать девушку только для одной цели ? ))) Мы еще и думать умеем, и говорить ...если что ! ))))
Алена Булкина
Любят "крутить динамо"...Как хотите, так и поступайте - в рамках действующего законодательства.
Марго Риттер
разводят на бабки, а в данном случае динамят. бежать надо, пока не развели, девушка умнее его оказалась..
1. Думаю, что вины девушек здесь нет НИКАКОЙ.
Я в молодости не был ни придурком, ни уродом и соответственно с девушками и женщинами у меня проблем не было. Но женился я только на той, которая не соглашалась на половую близость ДО регистрации .
И ни разу в жизни не пожалел о своем выборе.
Я тогда уже знал и сам убедился в справедливости утверждения: "Мало жен, которые не изменяют мужу. НО НЕТ НИ ОДНОЙ, КОТОРАЯ СДЕЛАЕТ ЭТО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ".
2. А если парня интересует только ПЕРЕСПАТЬ, то искать девушек надо на панелях. Как говорил Жванецкий: "Три рубля дал, на трамвае прокатил = ТВОЯ"
3. ВОТ И ВСЯ ТЕОРЕМА -:)
Amy Dyer
думают о нем всерьез, строят планы на будущее,
если бы они знали, что их "разводят"
Юля Митрохина
парню, который разводит девушку тупо на секс - по заслугам :)) разводить девушек, которые нравятся не только в плане по**бки

или разводить на по**бку тех, кто хочет того же, тогда проблем не возникнет
Анна Шумакова
значит плохо ухаживаешь
хаха
кажись это парень разводит, а не его=)
у вас нет такого ощущения??
Elena Maer