Честно не понимаю как некоторым девушкам могут нравится парни старше? Меня всегда интересовали парни младше. Я всегда обращала внимание на парней которые на 2-3 года младьше. Я просто не переваривала парней старше, не к одному из них никогда никаких чувств не возникало, даже симпатии, не говоря уже о любви, а те которые младьше на 2-4 года - нравился почти каждый второй.
Сейчас я замужем, мой муж младьше меня на 3 года, мне 23 года.
Я создала тему чтобы разобраться, ну как могут нравится парни старше больше чем младше? Они все какие то мягко говоря не красивые.
Я не представляю чтобы мой муж был старше меня.
И не понимаю девушек, например 21 года, которые встречаются с парнями 25 лет например.
Прочие дела домашние
Честно не понимаю как некоторым девушкам могут нравится парни старше? Меня всегда интересовали парни младше.
Гарантирую:
можешь жить спокойно с этим не пониманием.
Ничего страшного.
У каждого свои вкусы и предпочтения
Вкусы у всех разные, но если мужчина постарше, с ним всегда интересней!
Ирина Пеливан
Как я и писала ниже: муж-отец, муж-учитель. Только вот испытывать сексуальное влечение к мужу-отцу, мягко говоря, очень странно.
Брат моей жены когда-то в юности женился на девушке (точнее, уже не девушке, у нее уже были дети) порядочно старше себя. Брак оказался прочным - прожили вместе всю жизнь. Сейчас ему чуток за 70, ей под 90. Детей, естественно, не было.
Образец для подражания, да?..
О вкусах не спорят
меня тоже. Лишь однажды был мужчина на 5 лет старше... Не сложилось. Староват он для меня)))
А мне тётки 23-рех летние не в радость... они такие сложные и за умные... извините это моё субъективные мнение
Это одна из психических фобий. Что тут сделаешь?)))))
Людмила Черкас
А что мне должны нравится старше?)
А я считаю, что плюс, минус пять лет это ровестники. То есть одно поколение.
Дело вкуса.
Девушки большинство хотят на халяву получить побольше ресурсов, которые как правило в основном у парней постарше. Чтобы самой не впахивать.
Вам предстоит в жизни узнать ещё много интересного. И о "парнях" и о самой себе...
Хотя, первые 25 лет семейной жизни в себе разбираться особо некогда, а потом уже может быть неинтересно (((
Надежда Лисник
мне 54, и я узнала в жизни много. А вот мужчин старше меня так до сих пор не могу представить рядом со мной. Не люблю "стариков", и в 19 не любила, и в 25, и в 35. Только ровесники. Муж на 3 месяца моложе меня)))
3 года разницы - вы ровесники. Много факторов влияет на предпочтения людей, родители, социум... Так что понимать тут нечего, нравятся моложе так тому и быть)
Ничего ты не понимаешь во взрослых статных мужчинах, с опытом, с благородным серебром в волосах, со знанием что он хочет от жизни. Судя по грамматике, ты выбираешь мальчика себе по уму, ибо навязывать свою точку зрения остальным может только не далекого ума человек, узколобый и ограниченный.
Те за 5 лет мужчина очень пострашнеет?))) Рассуждения довольно странные для якобы взрослого человека, вкусы у всех разные, а внешность не строго привязана к возрасту. Что тут непонятного?
Наоборот это нормально. Девушки раньше парней созревают, поэтому считается что идеально подходят парни старше. Но, как бы то ни было, любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь. И она не спросит сколько лет ему. Главное не малолетка.
Учитывая, что мужчины взрослеют медленнее, да и вообще подтормаживают (в школе это особенно заметно), выходить замуж за младшего значить заиметь мужа и сына в одном лице. Ну, тоже свои плюсы есть, кто ж спорит.
Очень часто мы вообще не знаем, с кем знакомимся, и возраст на лбу не написан. Нравится другое
Это ваш выбор. У всех свои вкусы, предпочтения. Я из тех, кто не хотела бы иметь вторую половину младше себя, предпочитаю либо ровесника, либо чуть постарше
Мой дед женился в 32 года на девушке 22 лет, они прожили 52 года, потом бабушка умерла. Их сын (мой отец) женился в 23 года на девушке на 1,5 года старше себя. Они прожили 53 года, потом отец умер. По разному бывает.
Ну, 2-3 года вообще не разница. Лет 15-это да. У меня подруга замужем. Муж на 11 лет младше. Живут 20 лет. Но он ее не любит. Живет для ребенка
Балжан Садирмекова
Как можно жить для ребенка? Ну что надо? Деньги? Но для этого не нужно 24 часа в сутки 365 дней в году быть рядом. Общение - да тоже легче по выходным приходить. Лучше бы развелся как все нормальные люди.
Я понимаю таких баб. Они мегаинфантильны. Им надо чтоб их опекали, содержали, ж. о. пки им подтирали и слюни вытирали. прощали все их капризы и надутые губки. В общем, ищут папаню. В детстве папаня времени не уделял. Теперь вот хотят наверстать. Только тут вот какая подстава. Находят возрастного полумужа/полуотца. Но спать-то с таким не гуд, очень не гуд. Ну какой, млять, интим, когда она молода и свежа, а у него животень, морщины по всему лицу, красные пятна и прочее прочее. Вряд ли все эти дамы герентофилки до единого. Это ж получалось что все извращенки. Просто ищут отца. Находят дядю - опекуна. Отказывают под разными предлогами в интиме: башка болит, п. м. с., луна в созвездии стрельца и прочая ахинея. Эти дядьки потом всем жалуются (в том числе и на этом сайте), что бабы бревна и меркантильные, изменять начинают и даже не одупляют в чем корень зла. Ну не будет отказывать в интиме жена, если ты ее ровесник и нравишься ей. Это уже чудеса какие-то.
Вам непонятно... серьезно? Или это такой оборот речи? Читать как "не принимаю (испытываю неприязнь к) позиции некоторых женщин, выбирающих мужчин постарше"?
Может вы проецируете свою проблему в отношениях с мужчинами постарше на других женщин? Похоже на то. Разочаровались когда-то?
Если нет. То.
Вам предстоит многое познать и понять из премудростей в жизни. В том числе, что "с лица воду не пить".
Если нет. То.
Главное что твоя мечта сбылась. У тебя муж младше и это главное!
Потому, что, молодые ещё!
Постарше будут, - им будут более молодые мужчины подтверждать их молодость.
(А вообще мне тоже всегда нравились дамы старше меня. И жена у меня на 2 года старше. А сейчас, я, конечно же более внимательно отношусь к более молодым дамам...)
Меня интересовали всегда девушки старше. Категория милф.
У всех свои тараканы
Исследователи из университета Ньюкасла доказали, с помощью сканирования мозга 121 добровольца, что мозг мужчин в 20 лет находится на такой же стадии созревания, в какой у девочек бывает в 10 лет.
МУЖЧИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЗРОСЛЕЮТ ПОЗЖЕ ЖЕНЩИН.
Мальчики созревают значительно медленнее девочек, так что даже муж-ровесник будет вам немножко сыном. Не зря оптимальной разницей в возрасте супругов считается 4-7 лет.
В вашем случае вам не интересны постарше, то есть не интересны практически ровесники по уровню развития, вас устраивает вариант маленького послушного сыночка, согласно уровню вашего потенциала. И потому непонятен и неприемлем вариант выбора других, кто подбирает партнера по себе, по своему развитию.
Тоже не понимаю, но у каждого свои тараканы.
Нам вкус и цает товарища нет, --гласит мудрая русская поговорка.
У меня было 12 жён. Я всех любил. Среди них были ровесницы. Были старше меня на 6-9 лет. Были моложе на 1-18 лет. И всё этотне имеет никакого значения. Главное -- любить и быть любимым. только тогда будет счастье. Сейчас я вполне счастлив. Моя жена моложе меня на 11 лет. Уже десять лет живём душа в душу.
Ну и для чего это, что бы он через цать лет кичился, что тебе уже 50, а мне всего 47 так к примеру.
В чём вопрос? Что бы вы хотели услышать?
Ваш муж недостаточно зрелый, чтобы дать бобы жене за такие вопросы здесь. Стройте семейные отношения, не ругайтесь)))
А нравятся старше тем женщинам, которые привыкли быть ЗА мужем, под его протекцией. Муж чуть старше уже имеет заработок
Вы лидер по характеру. Поэтому любите командовать, а старшие могут и не позволить вам повышать голос. Вот поэтому вас и ебет молодой
Не рассуждай о том чего не понимаешь
живите себе в радость
Они не некрасивые. Вы их просто боитесь.
ну и не понимайте дальше. А мне всегда нравились мужчины лет 30. Прямо вот слов нет как! И в 15, и в 20, и вот уже в 30)))) А к юношам я равнодушна.
А у вас заскок - если речь идет о 2-3 годах, как парень старше на 2 года может быть "страшнее"? То есть 18лет страшнее 16ти? а 20 страшнее 18? Да вы, верное, бредите)))) это маразм)))
ты так хочешь разобраться, что закрываешь все ответы "не в тему"? Жена Палача, видимо, права))))
У каждого своё. На вкус и цвет товарищей нет
А что не так? Когда мне было семнадцать лет, я начала встречаться с мужчиной двадцати-двух лет. Внешность (честно говоря, она меня вообще не особо волнует) его меня вполне устраивала, да и сам он. Чувства были.
В данный момент встречаюсь с парнем на год младше.
Не знаю, конечно, у всех свои вкусы и причины. Но у меня подсознательно что ли, отношение к более младшим было как к младшему брату. Да и уровень интеллекта зачастую выше у тех, кто старше.
Муж старше на 5 лет и для меня это очень комфортная разница. Хотя, наверное, не только в этом дело)
А я не понимала тех, кто выбирал парней по младше)
Я бы просто не смогла, даже если всего на год меня младше.
Мне было бы психологически не комфортно с таким.
Я осознанно выбирала по старше, чтобы быть "защищенной", инстинктивно срабатывает - старшие защищают младших)
Людмила Черкас
Парни старше никогда мне нравились, вообще кто старше хотя бы на год вызывали у меня протест и никогда никто мне не нравился, всегда искала младьше, среди них многие вызывали как минимум симпатию.
Парни старше всегда вызывали у меня протест и это сами понимаете не от меня зависит.
Юлиана Ковалёва
Защищенной от чего, кого? Мы в диком лесу живем, среди мамонтов? Просто признайтесь себе, что ищите отца, того, кто решал бы Ваши проблемы. Только вот отец - не может быть по определению секс. объектом. Ибо это очень странно.
Дело вкуса. Или Вы думаете, что все должны жить Вашими аксиомами ?
Кристина Абдеева
Когда рядом со зрелой тёткой идёт совсем соплетон, это, конечно выглядит более органично
Люди умные тянутся к умным людям, а глупые к глупым. Очевидно тебе хочется казаться хоть чуток умнее того дебила, к которому тебя тянет, чтобы в момент ссор, козырять этим. Но очень хорошо, что несмотря на практически всеобщее отупление, у нас много молодежи, которая умна не по годам.
Мы не возражаем. Но и вы не возражайте против того, чего мы не понимаем.
вкусы у всех разные
Мне 15 и мне нравятся парни примерно от 19 лет, которые умнее меня и опекают. Как-то так, каждому свое.
Нужно лететь
смотря в каком возрасте такой вопрос задавать, предпочтения со временем меняются
я замечал, что девушки склонны либо в одну, либо в другую сторону. Иногда имеет влияние возраста. Даже из простой логики, смысл встречаться с парнями старше, если в их возрасте стрелки показывают пол шестого? Из личного опыта добавлю, что ваш случай наименее распространен, тем не менее, хотя и не является девиацией