Прочие дела домашние

Бывший парень старшей сестры начал встречаться с младшей и настраивает ее против семьи. Что делать?

Парень встречался с девушкой 4 года, им по 28. Расстались год назад примерно. А несколько месяцев назад он начал встречаться с младшей сестрой бывшей девушки, ей 19. Не знаю как и где они встретились но он ей капитально задурил голову, говорит что всегда мечтал встречаться именно с ней и ждал пока она вырастит, а с сестрой встречался чтобы быть ближе к ней. Настроил ее против сестры и родителей, говорит что все завидуют их счастью и лучше отдалиться от семьи.

Она повелась и теперь витает в облаках, говорит что за ней никто так красиво не ухаживал и что она влюблена Возможно ей льстит что такой взрослый парень встречается с ней. Сестра и родители пытались поговорить с ней, говорили что парень неискренний, что он заставит ее страдать и тд но она слушает только парня. Забросила институт, живет с парнем на квартире. Как вы думаете, зачем парень это делает?
Вот жешь влез то упырь в семью, разрушая кровные узы... правильно гришь, он хитровжопусделанный, а она в силу своих лет ещё слишком ,,слепа и глуха",заглядывая ему, как более опытному лапшекидателю, в рот..) одно может радовать их семью... если это её первая ,,любовь",как она думает сегодня, то эти отношения закончатся на 99%...может, правда, уйти на это год, другой... лишь бы не залетела, иначе одна останется с малым... на эту тему пусть и поговорят, ненавязчиво, с ней родные, дабы для себя пожили несколько лет..) не терплю, когда чужаки настраивают человека против своей семьи... влезают сначала, а потом изнутри, как конченные черви, разрушают созданное десятилетиями.. /
Татьяна Демидова
Лучший ответ
Это сценарий женского гов но сериала.
Круто.
Я бы досмотрел до конца
Скорее всего он бросит и вторую. но в самый подходящий момент, у первой на глазах
Что бы все рыдали как крокодилы, а он уходил в горизонт со зловещим хохотом.
Это жизнь, за другого прожить невозможно, ждите, когда прийдет как побитая собака, а может у них все получится (может лучше чтоб все получилось :)
это у него надо спросить
Нормально, парниша любит разнообразие в дырках...
Юлия Маркова
ты-то здесь каким боком?
Полина Кравчук
Нина Ковалева Да это брошенная, сама не смогла с парнем жить, а теперь сестре портит
подождать немного, он скоро её бросит.
Непонятно в каком смысле он настраивает ее против семьи.
Ну а что до отношений, скажите ей что встречаться с сестрой ради нее,
у него с головой не все в порядке, мало ли завтра еще с кем начнет,
и скажет это все ради нее. подорвите ее доверие к нему
Лидия Ким