Прочие дела домашние

Свекровь всегда влазит в нашие отношения!!!Настраивает мужа против меня!!!Что делать?Пробивала все нечего не помогает!!!

дустом не пробовала!
Екатерина Честнова
Лучший ответ
ну и пусть сидит под окнами раз такая дура вам то что? мужа нет в дом не пускайте да я бы и при муже не пустила, с мужем на эту тему не ссорьтесь ведь именно этого она и добивается.. если капает на вас мужу типа в дом не пустила, нахамила и т. д то выставляйте ее дурочкой-делайте широко раскрытые глаза и искренне удивляйтесь всему сказанному, типа "да ты что дорогой она не приходила, ну неужели я бы не пустила твою мать рискуя поругаться с тобой, ты же умный мужик ну сам подумай? ") или "я нахамила? да ты что я ее и не видела и не говорила",полезно часто говорить " дорогой ну не обращай внимания это же твоя мама она ревнует и потому делает такие поступки, будь к ней терпимее, она сказала а ты пропустил мимо ушей но зато ссор не будет"..улавливаете о чем я? муж поймет что мама чудит а вы наоборот вся такая белая и пушистая)
свести к минимуму контакты вашей семьи с мамой мужа
Инна Иванишена
Тогда уже ничего. осталось только сменить свекровь на другую. Вместе с мужем.
Лера Сысоева
переехать в другой город, желательно за пару тысяч км
Скажите, а Вы замечали, что каждый день встречается один-два вопроса про свекровь, а я никогда не встречала вопросов про плохую невестку? Может это потому, что мы все-таки более терпимы?
влазит!!!! велик и могуч русский язык! а вот ответ ДюЙмОвОчК и совсем убил, если так все плохо, уезжайте, снимайте, работайте, вы живете в ее доме, так терпите даже если она больная на голову, но чем такое писать и так жить, я бы уехала!
Задумайтесь а может ВЫ все-таки даете ей повод так делать? Она наверно считает вас недостойной ее сына. У вас уже дети есть? Вы же тоже может станете в будущем свекровью! Сами-то хорошее что для свекрови сделали или то что у вас есть такой замечательный муж это не ее заслуга? А все кто ниже присоединились к вам пусть им будет стыдно дерьмо лить всегда легко а вот налаживать добрые отношения это требует мудрости и щедрости сердца и души. Чего я вам и желаю! Полюбите свекровь искренне как родную маму и вам только вернется вдвойне. Я свою свекровь очень ценю и уважаю. Она просто умничка!
Silivia Rojnita
это вам

это ей если возможно покажите
это всё ещё фигня, вот моя свекровь - ё-моё,никому не пожелаю.. .

забегает в 5 утра в комнату к нам и кидает мне ва лицо чистые высохшие пелёнки с криком "вставай, красавица, вставай2 и ей пофигу то что лялька пугается её крика.

если она скажет что стул это мобильный телефон, то ты хоть усрись, отныне будет стул мобильным телефоном. доказывать ей что-то безполезно.

выливает мои супы если в них мало соли в унитаз

ломает двери если мы в комнате с мужем закрылись

ломает двери в ванную комнату, если я там закрываюсь

недавно повесили замок в нашу комнату, чтобы когда никого не было в комнате никто лишний не заходил. - прихожу домой, лежит рядом вырубленный топором замок с покоцанной дверью

дальше я думаю не стоит рассказывать, дальше муже фильм ужасов начнётся, самре интересное, то что все считают себя умными и говорят типа съезжайте и никаких проблем не будет. были бы деньги-съхехали. в месяц на ляльку улетает 8850рублей, она у нас на смесях (молоко пропало из-за нервов)... .
пыталась с ней общаться также как и она-стало ещё хуже.
я тоже врывалась к ней в комнату в самый неподходящий момент, вышибала ей двери стулом, выливала её супы, выгребала её вещи из шкафа и развешивала её трусы по всему дому, так как делала она....
тока жить отдельно, пробивать не надо)
достали бедных свекровей. и нас тоже.
надо жить отдельно ( если есть такая возможность) , легче станет
живите отдельно.
и не поможет, пока ваш муж ей не скажет - ХВАТИТ
Похорони свекровь.