Прочие дела домашние

Вопрос к замужним. Свекровь настраивает мужа против меня. Ссоры ужасные наблюдает ребенок.

Хочу перестать с ней общатса. Но тогда муж будет ездить к ней с маленьким ребенком (3 года). Свекровь будет от этого только счастлива Вы бы отпустили к ней ребенка?
Сделайте как все, снимите жилье
Сауле Шакирова
Лучший ответ
если хорошая бабушка, то да
общаться поменьше очень удобно и для Вас тоже
"общатса"- идите уже учитесь в школу!
Света Иванова
А ребенок какое отношение имеет к вашим разборкам? ОбщаТЬСЯ)))
может быть проанализуруй свое поведение и избавься от фобии, что свекровь против тебя !
ни одна адекватная мать, не желает своему сыну зла и не разрушает его семью от бспочвенной ненависти к невестке ...значит копайся в себе, где твой прокол и когда случился косяк -конфликт со свекровью ..
наилучший выход исправлять косяки, а не принимать радикальные решения !
разобьешь семью свою, но сына от матери не отлучишь, а если отлучишь, получишь бумеранг !
Разберись в причинах, почему так происходит. Возможно ты сама виновата.
Aigerim Тaberek
Вашему ребёнку хорошо с бабушкой? Вот и ответ . Кстати бабушка имеет право видеть внуков. Будьте мудрее, и непонятно откуда Вы знаете что она настраивает мужа против Вас Если и говорит что- то может подумать, возможно она и права где- то.
А попытаться с ней наладить отношения не пробовали? легче от этого будет всем- Вам, мужу, свекрови, ребенку.
в ссоре две стороны, одна из них вы! Включайте голову и учитесь выходить из любой ситуации. А ругаться на глазах у детей - последнее дело. Как таких родителей ребенок потом будет уважать?
{.
{Galyamutdinova ...}
Пусть ездит - и будут все счастливы. А вы одна сходите в салон, в кино, к подруге.
Лишать ребёнка общения с бабушкой не считаю дипломатичным поведением.
можно отпускать
такие потом и внуков начнут против матери настраивать. Но все равно бы отпустила.
В первую очередь виноват ваш муж, что слушает маму а не жену. Делайте выводы..
Мой ездит. Ничего страшного. я спокойно отпускаю
отпустила бы... пусть едут... а я в это время вполне нашла бы чем заняться самой
Irina Zavarzina
Ревнует. У меня было так.
Людмила Русакова Что вы делали с этим?
Отпустила бы с условием, что при ребенке обо мне ни слова не говорить. Дети обычно болтливые, и если бабушка будет плохо говорить о маме ребенку, а это не очень хорошо, и ребенок все равно Вам расскажет об этом, тогда общение прекратить. Мужу дать понять что он женился на Вас, со своей мамой он уже пожил часть жизни, пора бы становиться мужчиной и решать семейные вопросы в своей семье, а не бегать к маме и не выносить все то, что происходит у вас в семье.
бросай всех (ребенка тоже оставь мужу) живи и ебис ь со всеми!