Прочие дела домашние

А если жена настраивает мужа против его уже взрослых детей, он ведётся, рвутся отношения. Вопрос: зачем это ей?

Голубая мечта подавляющего большинства женщин (не буду утверждать, что всех, это наверное не так) - быть у своего мужчины единственной и неповторимой. Бывшие семьи в понятие "единственная" не пропихиваются, это уже как ни крути, а "одна из" получается. А так как мечта была и осталась, то и претворяют её в жизнь как могут.. . Чихать на наследство и алименты - нужно просто чтобы их (бывших) НЕ БЫЛО. Только почему-то не учитывают, что это жёны бывшими бывают, детей бывших не бывает.
Маша Серенькая
Лучший ответ
Может быть, она видит в отношении детей к отцу что-то такое, чего он сам не замечает? Потребительское отношение? Которое выражается не только в просьбе денег! Пытается мужа от этого "оградить" , по дурацкой женской привычке?
Юлия Ершова
непонятно
Марина Годси
Затем, что дама единоличница и хочет владеть мужиком безраздельно.)) Пусть нет наследства, но простое-то общение есть.
хочет быть единственной наследницей!!!
Значит, она глупая женщина. Мудрая наоборот, постарается, чтобы пасынки ее уважали. Если она подружится с пасынками, то и муж будет ее больше уважать.
Анна Шестакова
Хочет убедиться, что её муж - тупой бычок на верёвочке, не имеющий собственного мнения.
ревность, негатив к его прошлой жизни, и вообще хочется быть единственной звездой в жизни. вопрос в другом почему мужчины на это ведутся? обидно
Жена эта просто инфантильная, ревнивая дура. У меня сестра такая.. . Дети есть дети, какими бы они ни были-это его продолжение. И нормальный мужик не позволит никому лезть в свои отношения с собственными детьми. Но это уже другой вопрос...
может ревность!
От избытка дури!!!!
Елена Ро