Прочие дела домашние
Муж против чтобы на выписке ребенка присутствовала моя мать, чуть ли не скандал на этой почве, что делать?
Чётко скажи: "не будет твоей мамы - не будет моей. Раз ты не хочешь видеть мою, я не хочу видеть твою." Странные у вас отношения, конечно. И ведь это только начало жизни!
А не пошел бы он?
Ага, ага, и чего? А почему собсна? Какой повод?
выписывайтесь без матери
зачем конфликтовать с мужем!? ведь вам С НИМ жить и воспитывать детей! возможно ваш муж чувствует, что вы с матерью отодвинули его на дальний уровень от от маленькой планеты РЕБЕНОК. ваша обязанность приблизить мужа к ребенку . а хотелки мамаши отодвинутся на дальний план. часто, что такие трещины, возникающие на пустом месте, приводят к серьезным осложнениям в семье.
Причина в чём? И чем ответы помогут?
Его аргументы? Если просто дурь, то стоит подумать о смене мужа ( раньше лучше, чем позже).
Вот прям на пустом месте ваш муж закатывает истерику по этому поводу? Что то послужило причиной такой его категоричности.
Ну вообще-то у него нет права быть против вашего мнения и желания
Не выписываться.
А вы зачем упираетесь? Жизненно важно, чтобы она там присутствовала?
Любашка Сапараева
Я же не против того, чтобы его родители там были, а мама близкий для меня человек, почему я не должна ее приглашать.
Жанбота Seit
Лунная Ночь, а чего это он будет командовать? С какой стати мать родную дочь с внуком не может встретить? А его родителям можно?
А как дальше жить будете? Ведь мама самый главный помощник в воспитании ребенка, вот это и надо донести до мужа.
Ну ладно пусть без Мамы Вашей зачем спорить по данному вопросу ВЕРОЯТНО ОН ХОЧЕТ ЭТОТ РАДОСТНЫЙ МОМЕНТ ПОСВЯТИТЬ ТОЛЬКО ВАМ И РЕБЁНКУ
Выписки от куда?
Любашка Сапараева
Из роддома