Прочие дела домашние
У матери есть дочь, дочь развелась так. как муж нашел другую, осталось двое детей, так вот мать
...всячески лезет в жизнь дочери хоть та живет отдельно, вечно ее пилит когда та знакомится с мужчинами, каркает, что с ней никто жить не будет, что ее все бросят.., самовольно приезжает к ней в квартиру ночевать, якобы в гости к внукам... это как назвать?
Дексаметазон Дексаметазон.. Дексаметазон
сами позволили
Любовь Осипова
зонтиком её
Иринка *))
Она не реагирует на замечания, после таких сцен по пол года не общаются
Матери не хочется что бы её дочь наделала ошибок ещё раз, вот и пытается уберечь её.Ей хочется что бы дочь была счастлива. Иногда к замечаниям полезно и прислушаться, иначе можно наступить на одни и те же грабли повторно. Матери всегда кажется, что у неё опыта больше и она хочет им поделиться, не стоит на неё обижаться. Выслушай, а если считаешь что она не права, то сделай по своему.
Языка нет?
Объясни что не нравится это.
меньше общаться
> каркает, что с ней никто жить не будет
есть такая фигня в психологии, нулевая реакция называется, поищи в интернете, что это и с чем
а квартира чья? полагаю им лучше сдать лишнюю недвижимость и просто жить вместе в такой ситуации. пока дочь не выскочит замуж желательно за обеспеченного иностранца в австралию. мать права
А что тут сделаешь, ничего не сделаешь, ваша мать такая какая она есть. А вы позволили ей себя так вести вот и всё
Это называется семейный сценарий, реализует свои страхи и неудачи через дочь, это только к специалистам обеим... пусть отдыхает от неё эти полгода
Замки поменять и номера телефонов, подружку попросить, что-бы позвонила маме от имени дежурной по моргу и сообщила о смерти и просьбе приехать на опознание.
Потом перезвонить через час.
не пускает дочь пусть)))) ночевать
Мало информации.. Мы же не видим какая там дочь, и какая там мать...
Иринка *))
дочь работает преподом английского, мать вдова