Прочие дела домашние

как развестись с женой. Что можно придумать? Надоела,двое детей

Предложите пожить врозь, но помните о детях
Для них это может быть страшной травмой, уход отца может искалечить жизнь им и даже их будущим детям

Скорее всего, у вас накопилась усталость, вам нужен отдых, расслабление, снять груз хоть бы на пару недель

Почитайте о возрастном кризисе
Самые сложные года 35, 36, 37

Потом будет легче
Помните, у Высоцкого? С меня при цифре 37, в момент слетает хмель, вот и сейчас, как холодом подуло...
Галина Матюшкина
Лучший ответ
И что - самому лень даже на развод подать?
Людмила Зорина
Берите детей и к маме.
Natalia Krasnousova
может быть сначала к психологу сходите и поговорите? Это желание у всех рано или поздно возникает, но потом проходит.
Janyl Arzykulova
так ей и скажите
Кортузова Катя
вы полагаете, следующая будет ЛУЧШЕ??
мужик сидит прикалывается!
..а че тут думать-делай.. вариантов что срастется не будет.. лучше сразу-чем мучаться и мучать других...
Сходите к семейному врачу. Это поможет или скрепить брак или развестись по человечески не делая травму детям. Надоела не надоела дети важнее. Они больше вас страдают в этой ситуации винят себя. Доктор просто поможет ( не подскажет) вам найти ответ в вас самих. Быть вам вместе или не быть. Подскажет литературу о том как всё объяснить детям.
Людмила Конина
Поговорить надо - может это у вас взаимно ))))))))))))))
Rezeda Zabirova
так если надоела гульни, или от детей отделаться хочешь типа содержать надоело, уточняй . можешь развестись и платить алименты рупь двадцать по суду . в этом чтоль дело . найдёшь какую нибудь кашёлку молодую будешь у нё жить . щас таких полно, пропоёшь песнь про любофф и готово . мужикам проще . сунул вынул и бежать
а придумывать ничего не надо. Жены не идиотки, достаточно поговорить и она придумает все сама
Как бы там ни было.... но первая жена как ни крути.... от которой ещё к тому же ещё есть и дети ЛУЧШЕ всех остальных, которые бы ни встретились.... Просто ты ещё не знаешь, как потом всё у тебя с другими получится.... Люби детей и расти их ...
Тен Чан...
иди и подай на развод.
ты же мужик. пусть она одна воспитывает двоих детей. ты же козел.
Татьяна Ю
щас вас забабанят))) раньше думать надо было... или просто наболело?
Марина Белова
можно не придумать, а башкой подумать
так подите и подайте заведение.. . от алиментов врятли отмажетесь, да и не зачем, если деток любите.. . а зачем мучить себя и её?
так вы ей еще больше надоели, но она же вас терпит
даммм радуйтесь что я не ваша жена!!!! я бы вам показала как можно надоесть)))))