Прочие дела домашние
Почему некоторые дамы считают,что у мужчин железные нервы,а главное,что нас можно пинать,как дамам захочется ?
Нервы мужчины по своему определению должны быть железные. А железо, по своему определению - металл. Свойства металла? Не нагревайте до раскалывания и не переохлаждайте, мужчины. Тогда ваши нервы будут прочные как железо. И не окисляйте разными сомнительными жидкостями!
Лаура Рамазанова
ЛО за лаконичность и юмор...
Полностью не согласна.. . никто и никогда мужчин не пинает. да они это и не позволят. . наоборот женщины их любят и оберегают!!!
Елена Ильжеева
Молодец. Ценю твое отношение!
Так мужчины сами показывают свои стальные нервы. Или равнодушие. Вот женщина и пинает. Чтобы хоть как- то расшевелить.
а потому, что вы не показываете, когда вам больно.
Бать-тюш-ки !!!Вот это напор !!!С Новыми Силами да в бой....))))))
Лаура Рамазанова
Пантера,рад ВАМ,но не пойму от чего
столь много негатива ?
Неужели мой вопрос вызывает агрессию ?
столь много негатива ?
Неужели мой вопрос вызывает агрессию ?
Ты все еще в МИНОРЕ??!! Поговори откровенно со своей пассией, и объясни ей, что, если отношения приносят НЕГАТИВ ...то тогда, наверное, как это ни печально, лучше их ПРЕКРАТИТЬ!!!
Лаура Рамазанова
Я Вас не помню,а говорю не о себе,
а в общем о многих мужчинах....
У меня галлюцинация, или это Вы?!!!; -)))
Доброй ночи...) )
Я отвечу коротко: потому, что эти дамы--ДУРЫ.
И не дамы они вовсе... (((((
Доброй ночи...) )
И не дамы они вовсе... (((((
Лаура Рамазанова
Доброй ночи ! :-)))
я так не считаю. Мужчины ранимее женщин. И это усложняется тем, что они не могут это показать, это не принято. Только любой мужчина хотел бы выглядеть в глазах любимой самым сильным и самым умным. Не знаю я таких женщин, которые бы пинали любимых. Алкашей и неудачников просто бросают.
Ну... железные нервы, это... перебор))) ) ЧАще считают, что... мужчины непробиваемые, поэтому чем "100раз говорить"...предпочитают пинать, пинка... это КАК БЛАГО))))!!! !
Шучу. Если бы мужчины серьезно относились бы ко ВСЕМ высказываниям, вопросам и т. п. женщин, то давно бы уже мужчины вымерли бы как вид. Женщины эту "охранительную особенность эволюции мужчин" понимают, НО ПРОВЕРЯЮТ)))))))
Не пинайте сами да не пинаемы будете
Я так не считаю.... а на счет пинания, так это как позволяешь с собой обходиться так с тобой и обходятся....
я так считаю.
Некоторых мужчин просто невозможно пинать, пилить и т. п. Так же как и женщин. Потому что они сами не позволяют этого делать с собой.
Такое возможно только с теми, кто сам позволяет так к себе относиться!! ! (плавали - знаем).
У вас не только нервы, у вас еще и зады железные, вот и пинаем...
а вы готовы расписать ся в обратном? (о нервах)
Я думаю врядли. Это только те кто с собой это позволяет. Да и попахивает это.
Преувеличиваете! Так счиают не все!
Наталья Рылова
Да вообще это шняга!
вас надо любить, а пинать всегда найдется кому