Прочие дела домашние

Теперь поняла, почему некоторые дамы даже летом носят колготки. Чтобы голые бедра не терлись друг о друга, верно?

Вот и сейчас под домашнее платье рейтузы надела. А летом, я хотя и ношу платья (да и в жару все остальное прилипает к телу независимо от размера - трудно натянуть) под них ношу панталоны, прикрывающие бедра. Это надежнее и удобнее.
(Yujanka)
Я летом колготки одеваю только чтоб мои синюшно-зеленоватые ножки прикрыть пока загар не прилипнет.
Лиза Русакова
Лучший ответ
Как бедра тереться друг о друга могут.... непонятно....
Toma A
(Yujanka) При хотьбе.
у некоторых ещё дресс код. голые ноги приличны, считается, только на пляже))
в колготах ноги не надо брить.. а шерсть. как известно охлаждает в жару
Ирина Демчик
Да, если до сексуальности Вам по каким-то причинам дела нет, то весьма удобно. У меня свекровь в такой одежке ходит, так как брюк не носит. А если на Вас будут брюки - зачем Вам эти панталоны?
Оксана Пинаева
Нет. Коллега синяки летом под колготами прятала. О ящики ставила.
знакома с такой проблемой...
бедра не МОГУТ ТЕРЕТЬСЯ друг о друга.. поскольку находятся на противоположных сторонах фигуры.. а вот внутренняя сторона бедер может "тереться"
Ana Ungureanu
верно (
поэтому я не ношу юбки платья и т п

брюки
штаны- все протираются до дыр
Одно дело в магаз выскочить, а на работу мне как-то неудобно без колгот.
Женщинам постарше вообще некрасиво ноги выставлять голые (целлюлит, варикоз и т. д. ) даже в районе щиколотки вид неприятный.
(Yujanka) Постарше - это сколько лет? И что делать, если я могу носить только теплые колготки - тонкие колготки на мне быстро рвутся.
Надо подхудеть, чтоб терлось поменьше!
Юлия Искакова
(Yujanka) Какая я толстая? Всего 50 размер и мне жить не мешает!
Ольга Козырева а вы знаете у меня всю жизнь терутся
с детства
и никогда нес читала себя толстой
Панталоны летом не очень удобно и красиво. Тальк не пробовали? А лучше цинкоксид.. . В виде пудры, из аптеки.. . Не знаю, продаются ли в России, но спросить можно. Да и стоит субстанция недорого.
Mehrinso Abduxanova
(Yujanka) Все это плохо помогает. Зачем лишний раз мучаться? Я не стесняюсь своих панталон, да их из-за юбки и не видно. А если и видно, то посмотрете, у скольких девушек из джинсов трусики выгляюывают!