Прочие дела домашние

Почему некоторые дамы так себя ведут?

Захожу в аську, вижу в аське незнакомый мне контакт, девушка. Ну я стал общаться, я рад новым знакомым женского пола. Как-то случайно она ко мне попала. И когда я спросил е возраст, она мне отвечает: 100. Я ей сказал, что я серьёзно спрашиваю, она мне говорит: я никому своего возраста не говорю, мне свой говорят. Я ей говорю, что если она не скажет, то я удаляю, она сразу обиделась, говорит, ладно удаляй, и сказал что я хам. Может и я плохо поступил. Но я по-другому не могу, я в аське ни фотки, ничего не вижу, как я могу общаться с человеком не зная его возраста. Почему некоторые девушки не хотят говорить свой возраст в инете? Вот если бы я у девушки спросил в реале возраст, тогда да, было бы некультурно, а здесь в инете можно
Видимо, ей было или слишком мало, или, наоборот, слишком много лет... поэтому не написала.
Можно попробовать спрашивать про возраст не напрямую, а наводящими вопросами: ...про институт, про карьеру... и т. д. Так хотя бы приблизительно можно определить, сколько ей лет.
Марина Ружицкая
Лучший ответ
смешно
у женщин возраст не спрашивают

это могла быть и не девушка
Обычно, "100 лет" - так говорят те, кому не комфортно в своем возрасте среди своих сверстников - те, кто молодится или те, кто считают себя гораздо умнее сверстников.. .
Дама так бурно отреагировала потому, что Вы - затронули "больную тему"..)))
Галина Юдина
А с чего ты взял, что это вообще "девушка", а не толстый потный "задрот-извращенец"?
Интернеты полны коварных подводных камней.
Лена Голубева
Значит она была старше тебя, а некоторые мужчины уж очень придают возрасту значение, поэтому и дамы от этого комплексуют. На самом деле возраст - это всего лишь сколько лет прожил человек на этой земле, больше ничего он не значит и ни на что не влияет. Ну конечно, 18 лет и 38 лет - различаются, но если например, узнать, у неё - в каком промежутке её возраст, например, от 30 до 40, то вот лично я за последние 10 лет не сильно изменилась.)) ) Мне до сих пор дают иногда 25, хотя уже 35. И не только внешне. Разве что жизненного опыта чуть-чуть побольше стало.))
Яна Файт
Зульфия Баймуратова Так она и промежуток мне не говорила. Вот поэтому я и спрашивал, потому что есть разница - 15 лет или 40
возраст это важно? не всё равно с кем п... ть?
глупость какая - скрывать свой возраст. женщина уверенная в себе, никогда не станет его скрывать, а будет гордиться.
Lena Lena
Правильно сделал. А вообще не стоит с незнакомыми в контакт вступать. Так и взломать могут.
Зульфия Баймуратова Меня не взломают, я программист!
без разницы в реале или в инэте, закон о запретном вопросе девушкам остаётся всюду-это не культурно! лучше б фотку требовал и по этой причине б удалил-был бы прав)))
Нюша Полунина
Зульфия Баймуратова да фотку добиться ещё сложнее чем возраст
Значит. есть, что скрывать.
На малолетку видать нарвался. Нормальная сказала бы свой возраст. Ну, несколько годков бы точно скинула. Но где-то около.. . сказала бы. Было бы на что ориентироваться.
Еlnura Abdyldaeva
Кокетничают, удали. да и весь разговор.
Ka. Shi
Ты с роботом разговаривал, какой у них возраст.
да не обращай внимания! она просто дура-малолетка скорее всего
Я знаю, что себя так ведут девушки лет 15-18 по глупости.
Детский сад... =)