Прочие дела домашние
Если честно, то я не понимаю, почему некоторые дамы с такой нетерпимостью относятся к разговорам их мужа с его мамой?
Были ответы ниже "Пусть общаются, но только не при мне..."
А мне интересно какова реакция мужа на это. Я лично даже не представляю, что подумал бы мой муж, скажи я ему, что разговоры с мамой только в моё отсутсвтие. Вообще бред, контролировать звонки взрослого мужчины.
Интересно, а на раговоры со своей мамой они тоже разрешение у мужа спрашивают?
видимо такое отношение к свекрови..
О, сколько еще всего непонятного в мире!)))) А кто говорит о том, что все все должны понимать?))))
Я тоже не понимаю. Мой муж просит меня - позвони, узнай как у нее дела, а то давно не звонила.... Общаюсь ли я, либо муж, при мне или нет.... все равно, лишь бы здоровы все были.
так и встает перед глазами картина: приходят ко мне в гости мои три сына, а их жены (будущие) у подъезда ждут, чтоб глаза их меня не видели и уши не слышали
Скобкарева Елена
гы-гы-гы
И я не понимаю. Мне тоже все равно, с кем мой муженек общается по телефону.
так может им не нравится ЧТО говорит мама сыночку? И они предпочитают это не слушать?
Скобкарева Елена
Ну можно к примеру покинуть помещении. У моего мужа с его мамой разговор тупого с более тупым, потому что ему просто нечего ей сказать, но как-то надо всё таки уважать отношения этой категории родственников.
да я спокойно отношусь, они созваниваются раза 3-4 в неделю, меня это вообще никак не раздражает, и приветы вусегда передаем друг другу через мужа..
не понимаю ) у нас не так, муж наоборот спрашивает сколько вы еще трещать будете по тел. и сам постоянно разговаривает. Мы каждый день созваниваемся и видимся через день.
Да хоть сутками пусть болтают, мне-то что?
ну вот у меня как раз е*банько. звонить по любому поводу. как в туалет сходила, как в ванной помылась, как мусор вынесла, чем салат заправила. достала
А его маман звонит ему раза 4 в день. Спрашивает что он кушал, и про погоду и когда он только что приехал от нее она может еще минут на 15 загрузить его по телефону. И это не может не раздражать. Потому что это НЕНОРМАЛЬНО. РРРРР
одно дело если бы она позвонила и просто спросила как дела.. . а то она звонит и начинает нас учить детей воспитывать. . ей что не скажешь все не так. и дети у нас не такие. у всех ее знакомых/соседей все такие умные и разговаривать якобы в год начинают и на горшок в полгода просятся, и соски не сосут и грудью все чуть ли не до школы кормили а я такая плохая старшего смесью кормила и вообще я не сама родила (кс было) это не только мое мнение но и мужа.. . просто скучно ей одной наверное. мы уже если честно внимания не обращаем. муж просто уже лишнего ничего не рассказывает, чтоб ей зацепится было не за что. последнее время в основном на тему погоды и общаемся, на другие без ругани не получается