Прочие дела домашние
Почему некоторые дамы одевают босоножки красивые, а пяточки забыли почистить?
а еще некоторые забывают с каблука или с подошвы отклеить ценник.. . и особенно нелепо это смотрится, когда обувь была в ремонте и вот идет она, вся такая красивая, модная, и бултыхается на подошве корешок квитанции
А может прошлась она в этих босоножечках по пыльной дороге, или после дождя, вот тебе и пяточки грязные.
Некоторые и лица не чистят, и подмышки не бреют, и головы не моют
Ольга Школа
+ вот вот))) что теперь проверять что их?)))
Наверное есть дела поважнее. У меня знакомая, очень состоятельная дама, цветы выращивает. У нее и руки и ноги в жyтком сосотоянии, зато у нее свой дом трехэтажный, не знает она многих проблем которые не дают спать по ночaм дамoчкам с педекюром, в том числе где наскести денег на слудущий маникюр чтоб подцепить мужика с деньгами. Каждому свое.
Aizhan Kazkeyeva
Она тоже явно состоятельная.И ей видно пох....на всех и все.Но все равно жесть.
Отсутствие культуры, что надето важнее, чем на что надето.
это только возможно в колхозе
Aizhan Kazkeyeva
Да нет это в городе Санкт-Петербург.
Я видела как-то: девица, шикарная вся такая, сарафан дорогущий, босоножки на шпильке и очень открытые. А пятки - как у мужика в деревне, грязно-желтого цвета и все в трещинах. Жесть, неужели до педикюра дойти не судьба?
Галина Барзий
Это удивительно, но очень многие дамы жалеют на это денег. Сами потрут дома (в лучшем случае) тяп-ляп и довольны.
А некоторые считают, что на пятки мало кто обращает внимания.
Да, кто его знает... почему?... Мало ли какие причины... на то были?... Я, как то раз по ...лужам босиком бежала, в дорогууууущем костюме... И плевать мне было ..на чье то мнение..
не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (с)
Aizhan Kazkeyeva
Ну такого у меня нет.Я берегу нервы окружающих людей.
Босоножки дорогие, на мыло не хватило.
может пока по супер российским дорогам бегали уже запачкали
На то они и блондинки)
Марина Страхова
А ты лысый что ли, если так глупишь, мои пятки почище и нежнее твоих щёк будут,
А мы брюнетки) )
И за собой ухаживаем!
А так.... Мне вообще по-барабану как на улицу выйти: работа такая. Что в халате, что в платье - один черт. Но при условии, что в своем районе. А я потчти никогда в центр и не езжу.
И за собой ухаживаем!
фу блин, мерзость какая, не понимаю как так можно себя не любить
потомучто думают на сколько они модные а не огигеени красоте своих ног.
Пятки по маршруткам запылились, вот если бы мафинка была....