Прочие дела домашние

навеяно вопросом почему некоторые дамы считают что если над полными тетками

не смеятся,они никогда не возьмут себя в руки - но ведь человек полным может быть и из-за эндокринных нарушений или даже у челорека может быть кость и грудная клетка широкие и такой человек даже при небольшом количесвте жира выглядит полноватым
Даже если человек полный не по"уважительным" причинам, а из-за элементарного обжорства - смеяться все-равно не стоит. Это личное дело человека - следить за своим весом или нет.

А те, кто смеется над чужой внешностью, на самом деле не совсем уверены в себе. Они таким образом повышают свою заниженную самооценку (потому что сама по себе стройность этому еще не способствует).
Елена Глущенко
Лучший ответ
Маркиза Мадьярова и я тоже считаю что кому и сколько кушать это сугубо личное дело человека и обсеранию не подлежит
Жрать надо меньше.... Особенно супчики по ночам....))))))))))))))))
Катя Фролова
Маркиза Мадьярова Да они просто не понимают, как откладывается каждая калория....))И думают, что все это по вине самого человека...)))Они в будущей жизни обязательно будут склонны к полноте...)))))))))))

что то вы здесь уже совсем противоположное пишите
Смеяться не надо, это невоспитанность. По большому счету, это личное дело каждого - худеть ему или полнеть.

Но и насчет эндокринных нарушений я не согласна. Все эти нарушения прекрасно лечатся.

А если кость широкая, то никто и не считает такого человека полным. Он просто ширококостный))))))))
Юлия Гущина
из тех полных, что я знаю - все прикрываются болезными и "ширококостностью" . И при этом сжирают по пачке макарон за ужин.
Маркиза Мадьярова лично я не полная
но меня интерсеует другой вопрос - кто и сколько съедает - это сугубо личное дело человека - и спрашивается почему его за это надо обсерать
кто не хочет ищет причину, кто хочет ищет возможности.... делайте вывод.
У меня маленький рост, широкие плечи и грудная клетка, и еще проблемы с сердцем с детства. Знаете как мне хреново было в подростковом возрасте, от людей не видящих разницы между "жирным" и "человеком нестандартного телосложения"? Теперь, я просто посылаю в жопу таких весельчаков...
Марина Хван
Маркиза Мадьярова а у меня и телосложение среднее и рост средний - но никак не могу я в эту дебильную формулу рост -110 вложиться, тоже всех посылаю - тоже не понимаю идиотов, которые ну никак не понимают что весить на 5-10 кг свыше чем рост минус110 это тоже норма
Личное дело человека каким ему быть и сколько весить. Главное быть в гармонии с собой. Если издевательства окружающих (это недостаток воспитания) задевают, значит гармонии нет. Выхода два: либо прогнуться под окружающий мир, зашить рот и похудеть, либо перестать комплексовать и сделать полноту изюминкой.
Даша Хохлова
Маркиза Мадьярова еще мне с параметрами 165 см - 60 кг не хватало прогибаться под худышек

лучше я им по бошке хорошенько тресну чтобы заткнулись и к моему весу не цеплялись чем буду под них прогибаться
зачем же смеяться-это личное дело каждого-быть полным или худым....
Лучше быть толстым, чем глупым!!!! -это для смеющихся
по-моему это вполне нормально. если человек полный, это не конец света, в конце концов есть диеты. хотя на мой взгляд какой бы человек не был, главное какая у него душа и сердце, главное что внутри, а не внешность. я вам скажу, что внешность очень обманчива;)
какая разница полный не полный, главное чтобы человеку комфортно было