Прочие дела домашние
Навеяло. Почему некоторые люди считают, что на первых этажах живут маргинальные нищие личности?
Я и несколько моих коллег работаем в университете, в квартире нормальная обстановка, пластиковые окна. И живем на первом этаже. Это - что тогда означает?
боже мой.... я маргинал.... хоть кто-то глаза открыл!))) )
у нас пару раз грабили квартиры на первом этаже.... и оба раза через железные двери и ни разу через окно)).
Салтанат Байдыбекова
по их мнению, я тоже
Вот мне тоже интересно.
Нищие личности вон у нас во дворе по помойкам шарятся.
объясняется оч просто почему возникло такое мнение. . Действительно, бывают окна грязные, с проглядывающим бедным интерьером, занавешенные чем ни попадя от людских взглядов. Они бросаются нам в глаза, потому что мы можем их узреть невольно брошенным взгядом. НО точно такие же окна есть и на 5 этаже и на 25. ТОлько они нам так в глаза не бьют)
Я только что писала, что подо мной на 1-м обеспеченные люди живут. Правда, окна тоже дешевые, пластиковые стоят.
А еще люди на первых этажах могут дороже продать свою квартиру под офис или магазин или построить огромадный балкон с подвалом! И никаких проблем с лифтом у них нет!
как правило так и бывает..
Каждый по себе судит и по району в которм живет. А у кого дома одноэтажные тоже нищие получается :-) Надо строить cразу башню и жить под крышей :-)
Видимо навеял мой ответ?
Только вы все перевернули шиворот-навыворот.
Вроде взрослая женщина.
Я имела в виду, что ПО ГРЯЗНЫМ ОКНАМ, СТАРЫМ ЗАНАВЕСКАМ можно сделать вывод, кто живет в квартире.
Хотя. чего я оправдываюсь.
Вроде взрослая женщина.
Хотя. чего я оправдываюсь.
Салтанат Байдыбекова
но упор-то был именно на первый этаж... И мнение не только Ваше
Елена Климович(Гусак)
и по засратым балконам тоже
Салтанат Байдыбекова
"Скорее всего живут алкашы или пенсионеры,у кого брать нечего. "
ну вообще то на первом этаже квартиры самые неудобные, обычно без балконов и соотв. самые дешевые. Я знаю, что люди за деньги меняются с первых этажей на верхние.... мне бы в голову никогда не пришло купить квартиру на первом этаже.... нищие или нет не знаю, но люди с достатком на 1-х этажах не живут
Салтанат Байдыбекова
а если по жребию досталась такая квартира в кооперативе, например?
Галина Фролова
если я 35 лет живу в большой ,теплой,с удобной планировкой квартире,с окнами на 3 стороны света....зачем я буду меняться-то...только чтобы люди чего не подумали?))))
это означает, что вы - хорошо законспирированные маргиналы))))
Ну наверное ответивший так-судит по своим знакомым))) . Я лично живу на 2 этаже (тож не особо высоко) , вроде не алкаш и не нарк))) ! Окна у миню металопластиковые и пластиком обшитый балкон (лоджия) со стеклопакетами. Если чо-есть ишо у меня индивидуальное отопление...)
По-моему, в том вопросе нет и намека на маргинальные нищие личности. Там разговор о безопасности
Салтанат Байдыбекова
в вопросе - нет. В ответах - есть
На первых этажах видно что окна грязные или занавески не современные, у нас например на втором этаже живёт женщина уже лет 15 и у неё на окнах газеты всё это время, хотя молодая ну как молодая лет 40 уже наверно, работает продавцом правда мужа и детей нету, но вот то что окна закрыты газетами странно..
Такие личности могут жить в любом месте.
Глупости какие то, первый раз такое слышу.
странно. первый раз такое слышу. я всегда думала, что на первом этаже живут те, кому просто не посчастливилось получить квартиру на другом этаже. и все.
предвзятость