Прочие дела домашние
..моя подружка говорит..что если мужик к 30-35 годам не добился машины,квртиры.яхты и т.д.)...то он-УНЫЛОЕ Г....НО..
...а КАК выглядит УНЫЛОЕ Г...НО? ;)
с яхтой перебор)) смотря какая девушка это говорит))) если она к этому времени добилась хотя бы машины (сама)) -то молодец) а если нет, то она унылая содержанка))))
либотак, либо ему тетка хорошая не попалась..
значит он честный порядочный человек -честный труженник
Жаль мне Вашу подружку! ОЧЕНЬ!
Она замужем? ))
Или всё фантазирует и отмазки лепит - типа это не ее не берут, а она сама не хочет ;) Едзит в трамвае на копеечную работу и мечтает о яхте ))
А, ну таких "гениев", а попросту циников мир уже видел. Ну вот например такого:
http://mankubus.livejournal.com/689011.html
Вот не думал, что у нас в стране (как вы мадам выражаетесь) столько Г... НА, да ешчо и УНЫЛОГО !!!)))
ну насчет яхты она загнула. но так вообще да, а если девушка до 35-ти не заимела такого мужика, у которого до 35-ти квартира, машина и яхта-то она тоже унылое г.... но???
Как одинокая баба после 30-35...
частично согласна...
Согласна, такими забиты все автобусы и электрички в метро.
Оглянитесь вокруг в реальной жизни. Таки вокруг вас повсеместно. Разве они на г-но похожи?
А подружка ваша - веселое говно. По-моему, разница небольшая.
так у подруги и спрашивай!
ну, она дама опытная, ей виднее)))))))
а не унылое ли говно твоя подружка?
Надо спросить у подружки - видимо лично знакома!!!
Она права. Хотя яхта необязательна)