Прочие дела домашние

Если у женщины к 35 годам не сложилась личная жизнь и карьера, то почему ей советуют пойти работать нянечкой в дет/сад ?

Ну чтоб добить, наверное.. . Добрых людей везде хватает...
Наталья Бочковская
Лучший ответ
не с теми общается
Ада Рогалёва
тоже не вижу связи между отсутствием личной жизни и работы нянечки.
Умоей подруги тоже личная жизнь не ладится (33 года, нет семьи и детей) работает заведующей детским профилакторием. Очень нравится. Общение с детками (не важно в садике или в школе или в техникуме) - это всегда позитив (хотя и очень тяжелая работа).
Ираида Паушева да конечно, в техникумах очень веседы детки учатся
а что 35 лет это какой-то критический возраст. У некоторых и к 40 и к 50 складывается личная жизнь и карьера. Нужно меньше слушать чужое идиотское мнение.
типа присмотреться к молодым папам? тогда уж лучше на кладбище: присматриваться к вдовцам!
Lora .
дураки какие то. . сейчас нянечкой в садик просто так не пустят работать. вступили в силу какие то законодательные нормативы. вроде того что какие то курсы нужны, какой то сертификат соответствия.
просто с улицы больше не берут.
в 4 садика тыркалась -бесполезняк. а мне бы очень нужно.. хотя бы на пол дня работать.
ребенок маленький.. .

а про личную жизнь и карьеру - пусть языки себе поприкусывают. могли бы еще сторожем ночным ей предложить поработать. зарплата такая же. .
идиоты..
Инга Белогуб
судя по тому какие у нас были нянечки в садике, ей туда еще очень рано, и потом пусть туда идут те, кто ей это советовал.
Svetlana Rosa
связи не вижу.... многие работают нянями вовсе не оттого что карьеры нет или личной жизни, напротив к ребенку своему поближе быть. очень кстати тяжелая работа!
Ираида Паушева знаю, моя мать всю жизнь, воспитателем проработала
У меня родственница только в 40 лет обрела семейное счастье, да ещё какое! 10 лет была в ожидании, потом в отчаянии, потом успокоилась, говорила не судьба, значит. Но судьба, как говорят, и за печкой найдет-познакомилась мужчиной на работе (он только пришел и надо было вводить его в курс дела) , она чисто и сухо объясняла работу без кокетства и видов на будущее (вот это и зацепило его) . Вот в январе ждут ребеночка, а познакомились в ноябре прошлого года. Вот так! Так что не отчаивайтесь, всё будет хорошо! :) А нянечкой успеете поработать, когда свои дети в садик пойдут!
Как почему? Там же папашек много, бывает и одинокие попадаются. Чтобы выбирала) ) Пусть идет, а вдруг?
Оля Пилипенко
Советчиков хватает, главное воспользоваться этими советами или нет
Это какие-то идиоты так говорят. А может у нее еще все впереди .И неземная любовь. и карьерный взлет, и все все....