Прочие дела домашние

Вопрос для женщин от 35 лет;))

если бы вас спросили "ВЫ замужем? "....что бы вы ответили?
нет.... к сожалению или к СЧАСТЬЮ? ..ИЛИ
ДА, к сожалению или к счастью?;))
Алина Червенко
нет, но у меня всё впереди!;)
Ирина Селиванова
Лучший ответ
Да, к огромному счастью!
# Нежная
просто правду (ДА) , личные комментарии тут (имхо) не к месту
Да! Я замужем! Замужем!! ! )))
Я за мужем, как за каменной стеной.... <в хорошем смысле. >..
Машуля *
Да! (и про себя бы подумала - К СЧАСТЬЮ!)
Татьяна В
к ОГРОМНОМУ счастью-ДА!!!!
Елена Сербина
к счастью я замужем....)))))
замужем, к счастью.. я встретила того, кого люблю всей душой и кто любит меня
не вижу ничего хорошего быть свободной за 35 лет
одиночество ни всегда есть хорошо)))) )

на счет сайтов знакомств не знаю.. меня там нет)))))).. но если женщина замужем и сидит на подобных сайтах.. то или она ДУРА, или муж ДУРАК)))))))
Оля Лазакович
просто "да". (знакомые в курсе, незнакомым важен просто ответ)
соглашусь с ответом Крохи
Да, к счастью!
Angelika Veselova
Да, замужем, к счастью в четвертый раз)))))))
Инна Смирнова
К счастью, замужем)))
Катенька _
К счастью, да)))
Я-однозначно. к счастью, заМУЖЕМ.
смотря кто спросил, почему это я должна вообще кому-то что отвечать?
вся родня про меня и так знает, а незнакомым незачем.
Эля Волкова
я бы лично ответила в зависимости от того времени суток, когда был задан вопрос, в каком настроении находилась, и ещё много причин.... но ...что такое Замужество для Вас Лично? Для меня Любовь! не люблю не выхожу замуж, и не парюсь по поводу сожалений....
Эх, мне бы годик дотянуть до 35лет. , я бы ужжжж как ответила быыы. А так промолчу, мала ищо!)))))
Алина Червенко через год задам этот же вопрос:))))