Прочие дела домашние

Вопрос к женщинам после....35(см.внт.)

Друг познается в радости, а не в горе. Не все такие подруги.
Инна Борисова
Лучший ответ
Зульфия Беркалиева а я то думала, что друг познается в беде. В радости то как то их много, а вот как помощь нужна ток сразу же их меньше становиться....
Ооооо, у меня одна такая есть.
Чуть ли не лодошки потирает.
Но она мне уже не подруга (((
Света Пауль
Катя Булыгина Да в том то и дело,что очень сочувствовала.А всё наладилось-явно не рада.Я была в шоке!((
Нет, не замечала, у меня с подругами полный порядок.
это у вас какие-то подруги. . не подружные. . за своими я такого не замечала. . может быть потому, что они все моложе меня на 5 - 15 лет :)))
Aselya Jorabekkizi
Нет. Наверное мне повезло с подругами.
Это не зависит от возраста, большинство людей тихо радуется, когда у др. проблемы.
Анечка Грачёва
Ну и где вопрос?
Анастасия *****
это к любому возрасту. . есть такое. . у многих. .
поэтому: в радости друг познается, в радости!!!!
Елена Таланова
Катя Булыгина Я тоже это поняла.
мне тоже повезло, нету у меня таких подруг!!!! Таких дам даже подругами нельзя называть, такое слово хорошее обижать... И возраст совершенно не при чём!
А почему только после 35,есть завистницы и помоложе.
Катя Булыгина Просто я примерно в этом возрасте обратила внимание на это обстоятельство.Из всех подруг-всего одно исключение.
нет у меня к великому счастью таких подруг, мне плохо и они переживают, короче вместе радуемся, вместе переживаем, а может это потому, что нам всем после 35.
Елена Ющенко
к 35 я избавила себя от таких подруг
Нет, к этому возрасту обычно в людях уже разбираются и таких подруг нет.
Natalya Geit
смотря какие подруги. у всех разные.
со временем я отсекла всех завистливых подруг, теперь у меня самые лучшие друзья - друзья мужа, а я для них свой человек и никакой зависти
Катя Булыгина Да с мужчинами этих проблем не возникает)))
на то они и подруги
Не замечала за ними никогда такого за все годы нашего общения
бывает и так