Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам после....35(см.внт.)
Друг познается в радости, а не в горе. Не все такие подруги.
Зульфия Беркалиева
а я то думала, что друг познается в беде. В радости то как то их много, а вот как помощь нужна ток сразу же их меньше становиться....
Ооооо, у меня одна такая есть.
Чуть ли не лодошки потирает.
Но она мне уже не подруга (((
Чуть ли не лодошки потирает.
Но она мне уже не подруга (((
Катя Булыгина
Да в том то и дело,что очень сочувствовала.А всё наладилось-явно не рада.Я была в шоке!((
Нет, не замечала, у меня с подругами полный порядок.
это у вас какие-то подруги. . не подружные. . за своими я такого не замечала. . может быть потому, что они все моложе меня на 5 - 15 лет :)))
Нет. Наверное мне повезло с подругами.
Это не зависит от возраста, большинство людей тихо радуется, когда у др. проблемы.
Катя Булыгина
Ужас(((
Ну и где вопрос?
это к любому возрасту. . есть такое. . у многих. .
поэтому: в радости друг познается, в радости!!!!
Катя Булыгина
Я тоже это поняла.
мне тоже повезло, нету у меня таких подруг!!!! Таких дам даже подругами нельзя называть, такое слово хорошее обижать... И возраст совершенно не при чём!
А почему только после 35,есть завистницы и помоложе.
Катя Булыгина
Просто я примерно в этом возрасте обратила внимание на это обстоятельство.Из всех подруг-всего одно исключение.
нет у меня к великому счастью таких подруг, мне плохо и они переживают, короче вместе радуемся, вместе переживаем, а может это потому, что нам всем после 35.
к 35 я избавила себя от таких подруг
Нет, к этому возрасту обычно в людях уже разбираются и таких подруг нет.
смотря какие подруги. у всех разные.
со временем я отсекла всех завистливых подруг, теперь у меня самые лучшие друзья - друзья мужа, а я для них свой человек и никакой зависти
Катя Булыгина
Да с мужчинами этих проблем не возникает)))
на то они и подруги
Не замечала за ними никогда такого за все годы нашего общения
бывает и так