Прочие дела домашние
Вопрос для женщин от 35 до 55 лет! Внутри!
Скажите, пожалуйста где и кем вы работаете? Нравится вам ваша работа, довольны ли заработной платой? Устраивает ли график работы? Сменить работу не хотите?
Я педагог - логопед, периодически возникает желание всё бросить и уйти куда нибудь, например мыть полы в какой -нибудь конторе.. . А ещё очень хочется найти работу, чтобы уйдя вечером домой, не тащить с собой груз проблем и тетрадей.... Но, никуда я не уйду судя по- всему, прикипела уже. Должен же кто-то учить детей.. . Вот график работы у меня хороший- 4 часа в день... А з\плата... ну о грустном не будем!
Инженер по стандартизации и нормоконтролю в НИИ. Сама по себе работа не плоха, и если бы не "человеческий фактор" в лице директора, который категорически запрещает подработку и выходы за пределы НИИ без подписанных "увольнительных"... График с 8.00 до 17.00, вместе с дорогой уходит 12 часов. Зарплата небольшая, но на проезд, коммун. платежи и пропитание хватает, даже на развлечения чуть-чуть остается. О смене работы не думаю, во-первых, в нашем регионе очень туго с работой, во-вторых, считаю дни до пенсии и с нетерпением жду дня Х. Будь помоложе, занялась бы поиском другого места (или не стала бы устраиваться в этот НИИ в 2004 г.)
Я бухгалтер, в нашем городе без работы остаться сложно, особенно такой, иногда скучновато бывает, но налоговая скучать не дает. Зарплатой довольна и подработка всегда есть на косметику так сказать...
Много лет на одном месте. своё дело. конечно, надоедает и причин много.
Я массажист. Работа любимая и хорошо оплачиваемая. Тем более, что на себя работаю, а не на клинике. Ни за что не сменю работу, пока сил хватит.
Надежда Леонтьева
Ой, я тоже массажист, детский.
На досрочной пенсии. Иногда бывают случайные заработки. Не рассуждаю--нравится-не нравится, а думаю--выдержу -не выдержу (здоровье иногда подводит).
46 лет. на инвалидности. Пенсия маленькая. Но РАБОТАЮ круглосуточно, нянькой за придурком...
Я детский массажист. Работаю на себя, график строю так, как мне удобно. Доходом вполне довольна.
у меня два образования, по первому - я инженер-энергетик, а потом так сложилось, я еще и учитель математики., НО это не моё, поэтому в школе я работать не хочу категорически, а вот на дому занимаюсь репетиторством. пусть не очень много зарабатываю, только нет начальников и мозги никто не морочит!
Грумер, работаю сама на себя - ИП. Ветфельдшер, работаю у ветврача. Студентка ветфака. Призвание.
Заработная плата - то мало, то много, в среднем - как раз. График работы - почти круглосуточный - или несколько дней покоя, или беготня сплошная. Сменить не могу - тогда всех животных придётся завести дома...