Прочие дела домашние

какой вес вы считаете приемлемым, для женщин от 35 до 40 лет. ну что б не толстой ее считаь. рост средний- 165-175 см.

до 60 кг
Ксения Муленкова
Лучший ответ
Согласна, что надо смотреть на размер. У меня подруга при росте 162 весит 60 кг и совершенно не выглядит толстой, носит 44-46 размер одежды. Помимо прочего у людей и вес костей разный.
Гуля Эргашева
Простите, но еба.. уться ответы. Коллега маленькая- не выше 160 см, спортивная, стройная и 60 кг весит. 38-40 размер носит. 50 лет ей
Катеринка *
60 кг при росте 165-170. 170-175 - 63 кг
165 рост ну максимум 60 кг
Oksana Kovtun
Возьму свой рост 175, оптимальным считаю вес 65, максимум 75, все что больше уже лишнее....
55-60кг
Надо не на вес а на размер смотреть. Спортивная фигура и пышечка могут весить примерно одинаково, а результат совершенно разный на вид.
До 48 размера одежды включительно - норм.
Елена Ульянова
Антонина Шкурко ну пышечка при 170/55 вряд ли будет
55-65
Лена Ипатова
Надо смотреть на фигуру (тренер по фитнесу)
55-60
Елена Сенько
60-70
Антонина Шкурко ну 70 перебор. имхо
60-70-80. Кому как удобно
Мне 36, рост 165, вес 64, но я на последнем месяце ))) Обычный вес - 51 кг. Нормально, по-моему, хотя можно и поменьше на пару кило.
Антонина Шкурко вы сама по себе не склонны к полноте или вечные ограничения в еде и спорт?
55-60
Таня Сизова
я 65 вешу при росте 167 см
" Sonne "
Антонина Шкурко я 60 и чувствую что я большая ((
Если сохранять пропорции, то вес и 50 и 70 будет смотреться гармонично.
Максимум 67
некоторые весят 75 и не выглядят толстыми, а другие при том же росте на 10 кг меньше выглядят жирдяйками.
Елена Шибицкая
Антонина Шкурко не встречала такого)))
70 нормально, все таки не девочка уже. 65 тоже хорошо, но и 72 не катастрофа.
Антонина Шкурко т. е если не девочка то пусть будет жиртрест?))))
почему разрыв в 10 см? это очень много
для 165 см - 60 кг
для 175 см - 65-70 кг
Если рост 165 см, то вес должен быть не выше 65 кг, если рост 175 см, то вес должен быть 70-75 кг (минус 100).
Мне кажется 50-65.