Прочие дела домашние
У кого из женщин, ну скажем к 40 годам , имеются давние, верные, надежные подруги детства или со студенческих лет?
У меня со школы только одна подруга. И это уже много, Ведь друг это тот с кем думаешь вслух.
у моей мамы например. а моей маме давно уже больше 40 лет. и у моей бабушки до сих пор были бы такие подруги (бывшие однокласссницы например и одногруппницы из института) . но к сожалению, в этом возрасте уже мало, кто остается с нами. все бабушкины подружки умерли
Мне 40 лет.
Это я и мои однокурсницы. Часто встречаемся, созваниваемся, вместе отмечаем праздники и ездим отдыхать.

мне 37... имеются-очень верные и доверенные!! ! а что тут особенного? каждый находит друзей по себе-если их нет, то и сам человек дружить не умеет, значит....
У меня нет. Я вообще ни с кем не дружу. Хотя иногда общаемся с одноклассниками.
Вера Антоневич
Да я недавно, в интернете,нашла своих девчонок, с которыми училась в институте , в одной группе Не виделись - не слышались почти 17 лет. Ну попереписывались несколько дней, узнали у кого как сложилась жизнь,сколько детей и все....опять молчание.
У меня!!!! 2 еще со школы, 1 из института!!! !
И это здорово!!!!
У меня одна еще школьная подруга, дружим уже 30 лет, а одна институтская 23 года дружим.
у моей свекрови подружка с третьего класса и до сих пор.
Мне очень повезло! У меня 4 таких подруги.
Мы с подругой дружим уже 40 (!) лет. С 1 класса
У меня много друзей и со студенчества и со школы, есть самые любимые и верные мои родные подруженьки Наталья и Танюшка. Мне в этом году 40.Наталье 46,Татьяне 37.Мои Друзья всегда мне интересны!
Что беспокоит их, что нового у них?
Меня притягивает разговор небрежный
Как будто ни о чём, но он содержит – Мир!
Мои друзья - частичка мирозданья!
Они тепло души своей мне отдают всегда
И с ними я готова быть часами
Как будто дружба наша близостью была!
Как человеку без друзей прожить, не знаю ..
Я с детства одинока не была
Меня мой Ангел, под своим крылом оберегая,
С хорошими людьми знакомит лишь всегда
Что беспокоит их, что нового у них?
Меня притягивает разговор небрежный
Мои друзья - частичка мирозданья!
Они тепло души своей мне отдают всегда
И с ними я готова быть часами
Как будто дружба наша близостью была!
Я с детства одинока не была
С хорошими людьми знакомит лишь всегда
две со школьной скамьи и с института тоже два, но парни.
у моей свекрови есть подруги с института, которые в трудную минуту были с ней
у меня подруга, не расставались все это время, со школьной скамьи,, ни разу не ссорились, дружим 35 лет и замуж я вышла за друга ее мужа, дружим семьями
у меня две подруги с детского сада, 35 лет дружим!