Прочие дела домашние
Почему если женщину в 35 называешь женщиной средних лет то она может обидеться? Ведь средняя прод. жизни 70 лет.
А женщины всегда себя считают молодой, так что лучше не надо их убеждать в противаполжном
это женский комплекс. Страшно стареть. Даже некоторые бабушки хотят быть девушками, потому что душа стареет позже тела и создаётся ложное о себе представление
ага, я в свои 35 та еще распи$дяйка:))).. . правильно тебе Лёлька сказала - ты сам-то в 35 себя считаешь солидным мужчиной средних лет? вот то-то...
Дильноза Ахметова
А я в 45 не меньшая))) Только подленилась чуток. Ну ничего - лето - это маленькая жизнь)))
А если мужчину в 35 так назвать он не обидится что ли? Это ж полный расцвет сил в 35
Мужчины гораздо более обидчивы в этом плане, вот, назовешь мужчину в 35 - мужчиной в возрасте, так сразу надуваются. И почему, интересно?...
Хо-хо, моим свекрам по 70. Попробуй их стариками назови. бегают побыстрее некоторых молодых)))
Лично мне в 35 было 22(в 13 раз) , а скоро будет юбилей 22 в пятидесятый! Классно. не правда ли? Беру пример со своих подруг и Любови Орловой. которой после 37 ВСЕГДА было 37.! Это же здоров! Так на что обижаться?

Середина 70-летнего рубежа.
Потому что в 35 приходит новое дыхание и многие женщины только начинают жить!
потому что она женщиной стала не от рождения, а хотя бы (и то не согласимся) , лет в 20. Итого 20 + (50/2) = как минимум за 45!
а у мужчин 56 - вы в 35 уже перестарки
потому как женщиной только можно назвать 50 летнюю девушку.... а до этого мы все девочки
25-35-45-55-баба ягодка опять!
В 35 - это девушка!
в душе мы все юные девчонки, даже в 70!!!!
35 - это просто женщина=) А средних лет - это когда за 50=))
Кстати, хотелось бы Вам напомнить, что женщины любят, когда мужчины приуменьшают их возраст - девушками, девочками называют;)
А почему, когда говорят, что у мужчины климакс и он наступает в 40 лет, - он обижается?!