Моей бывшей начальнице будет 44 года. Когда-то она поняв что я работая на почте, уже несколько лет ворую ценные вещи из посылок пришедших в наше отделение по ошибке и деньги из конвертов-решила не обращаться в полицию, а просто уволила. За это я ей очень благодарен и хотел бы её отблагодарить, но чтобы она не узнала что это я.
Повторюсь, она умная, креативная и обеспеченная современная женщина.
Прочие дела домашние
Каким должен быть подарок для хорошей, доброй и обеспеченной женщины средних лет?
Ничего не дарите. Вы своим подарком можете ее скомпрометировать.
Рената Сидикова
Я это понимаю, поэтому подарок должен быть тайным, незаметным для неё.
Теплым, уютным, милым :)))
вопрос-у урок по жизни получил. ли.. она не пожалела глупый.. а дала тебе шанс.. ты его использовал?
Рената Сидикова
там скорее всего была какая-то смесь причин. пожалела, побоялась мести, не захотела сор из избы выносить...
а кем ты на почте работал? там отродясь мужиков не водилось.
Рената Сидикова
на сортировке, грузчиком.
Песню ей на радио закажите душевную. А смс-кой предупредите, когда и на какой волне слушать.
Себя подари. Она будет рада.
ценные вещи из посылок
А зачем вы это рассказали? Хм... стыдно наверно до сих пор, что вы вор (воров бывших не бывает)? Просто бы спросили, что подарить женщине и все. Подарите ей золотые украшения, как откуп за содеянное и побольше творите добрых дел.)
Рената Сидикова
нет, не стыдно. на моём месте когда имеешь дело с ценными вещами и почти нет конроля, так поступило бы большинство.
Духи.
Подарите ей одновременно и функциональный и красивый подарок. Вы же знаете, что все добрые обеспеченные женщины средних лет очень любят, когда подарок одновременно и полезный и красивый.
Например можно подарить набор плейсматов.
Плейсматы, это сервировочные термосалфетки из полипропилена:
Источник: https://www.wildberries.ru/brands/zelenaya-planeta
.

https://www.wildberries.ru/catalog/2811603/detail.aspx
.
С одной стороны, это функциональный подарок, так как плейсматы защищают поверхность стола и скатерть от попадания пищи и от воздействия горячих температур от горячих тарелок и чашек.
А с другой стороны, это украшение для интерьера помещения. Если есть несколько наборов плейсматов, то можно очень быстро менять интерьер помещения.
.
Подарок получается достаточно универсальный и совсем не дорогой.
.

https://www.wildberries.ru/catalog/2811601/detail.aspx
.
Особенно интересны для подарка плейсматы с изображением цветов. Обычные цветы через несколько дней завянут, а на плейсматах цветы останутся на долгие годы.
.

https://www.wildberries.ru/catalog/2811600/detail.aspx
.

кастлюлю)