Прочие дела домашние
Может ли женщина средних лет, которая не пьет (как она говорит), после выпитых на голодный желудок трех бокалов вина
устроить пьяный дебош с битьем посуды, дикими истериками и тд?
Выпивает !
Ирина Лебедева
Вообще, если человек говорит часто при случае или при разговоре, что он не пьет, то это ровно наоборот, не на 100 % , но достаточно, непьющему человеку априори не надо это доказывать
Тетки такие существа, что может с одного развезти, тем более на голодный желудок.
А может она и без вина дура, так что от людей можно ожидать чего угодно, тем более после трёх бокалов. Я бы после трёт была бы точно под столом, не до битья посуды мне бы было.
Евгения Хорошилова
дура, это факт
НЕ Знаю
что то с психикой не то
может раньше бухала сильно
просто с 3 бокалов вина дебоширить как то маловероятно
а может таблетки какие принимает
что то с психикой не то
может раньше бухала сильно
а может таблетки какие принимает
Евгения Хорошилова
вот сама не пойму
мне бы от одного бокала было бы плохо и не до дебоша явно
Темпераментная женщина. Пьяный Илья Муромец:)
Вероятнее всего она завязавший алкоголик. Чаще у всего у таких подобная реакция
Евгения Хорошилова
вроде нет, может врет, что не пьет, а втихаря это делает?
Некоторым много не надо.
да
Может поэтому она и не пьет... не надо было уговаривать...)))...
....если человек склонен к таким буйствам, то вполне возможно... не все люди мирные и могут себя нормально вести, если они выпили.... многим хватает и пробку понюхать и их уже на "подвиги" тянет, к сожаленью....
Может 3 бокала вина это просто отвлекающий маневр для истерики и дебоша. Не думаю, что здоровый человек будет в таком состоянии от вина, это же не абсент.
Врет, пьет. И да, может и пьющая) А может и непьющая вообще без вина, а так, на чистом энтузиазме))
Евгения Хорошилова
вот думаю, может она пьет втихаря?
Хм, я после пол-бутылки водки дебоша не устраиваю). Может просто истеричка?)
Евгения Хорошилова
есть такое
Нет. Хотя... может она просто истеричка?
Евгения Хорошилова
и это тоже
Конечно, может, ведь она не привыкла к алкоголю, и три бокала вина (тем более, на голодный желудок) для ее организма и психики - значительная доза, способная вызвать совершенно неадекватные реакции. Алкоголь у женщин вообще часто вызывает странные реакции, что связано с общим психическим устройством женской натуры. Само собой, определенные поводы (пусть и скрытые) для выражения недовольства у нее были, вино сыграло лишь роль катализатора, усилив негативные импульсы и превратив их в дебош, подкрепленный истерикой. Думается, ей надо серьезно проанализировать этот случай.
некоторым и бокала хватет.... все может быть... некоторым и допинг не нужен)
может. Непьющая, поэтому хватает 3-х бокалов.
может