Прочие дела домашние

Вопрос женщинам (средних лет и старше): а когда Вы начали ловить себя на мысли о старении? В чем это выражалось?

Я не позволяла себе валяться подолгу на диване! Крутилась как электровеник! А как стукнуло 37 лет.... так стала чувствовать что чаще устаю... голова кружиться... раздражительная.... и Я ПОНЯЛА.... Всё,старею.... (((
Galia Galias
Лучший ответ
женщину выдают руки и шея ( вглядываюсь пристально, иногда что-то мерещится не хорошее )
Вирсавия ))))))))
и чего же там такое нехорошее мерещится??
смеюсь)))))))))))
Неизвестно Неизвестно А мне кажется, выдает какое-то биополе. Много раз задавалась вопросом: КАК мы определяем возраст человека? Вот издали увидишь женщину (еще не видно, что там с руками и шеей), а уже понимаешь, что она пожилая.
средних это каких? мне 37, чето я себя больше к молодежи отношу))
Танюшка Гатыч
Неизвестно Неизвестно Относить то можно. Другой вопрос, что молодежь женщин 35-40 лет уже причисляет к теткам ;)
Даже не задумываюсь. Хотя я в полном расцвете дамских сил::))
Лет в 35, именно из-за самого возраста... не хочется стареть
Мне вечно 18, разве старость существует?))
Зуля ...
Неизвестно Неизвестно увы, увы... когда кожа увядает... когда багаж жизненного опыта тяжеловат становится... когда устаешь сильнее... Много этих КОГДА
даже в детстве смотря на бабушек и дедушек старых и морщинистых, еле передвигающихся и без зубов- я не хотела бы дожить до этого времени и сейчас не хочу!
а вообще как только начинаешь обсирать молодежь и говорить- а вот в мое время.. . то все.. старость пришла
в том что молодежь не понимает элементарных истин, афоризмов или ссылок на литературных героев или писателей, поэтов, то что многие не понимают элементарной геометрии, физики .химии. .
многие дети примитивны в своих интересах и знаниях

вдруг в один день поняла, что сын вырос.. что у него есть своя жизнь и я уже не могу на него так влиять как раньше.. .
нет уважение и любовь понятно.. а то что уже потребности, обиды и радости совсем не так как у ребенка.. .
и еще хочется выглядеть всегда на 100% тоесть во всем одежда обувь меха драгоценности. .
а вот джинсы красовки маечки это конечно удел студентов, факт

Будьте сексуальны, но не вульгарны. Всегда будьте ухожены, если ситуация не требует обратного.
Отдайте предпочтение классическому стилю одежды. Так как даже через 50 лет, смотря на свои фотографии, вы будете понимать, что выглядели стильно.
Не перебарщивайте с гламуром. Отдайте предпочтение простой элегантности
Старейте красиво. Не пытайтесь быть тем, кем вы не являетесь.
будьте адекватны к своему возрасту, не старайтесь быть девочкой, руки и шея выдает возраст, а это уже смешно..
Неизвестно Неизвестно "Будьте сексуальны" - одними призывами не обойтись. Это или дано, или нет... причем возрастной "диапазон" очень большой. Так же и насчет вульгарности.
Не удержалась, зашла посмотреть Ваши фото (поскольку Вы даете советы, КАК надо). На некоторых фото - отлично! Не придраться. На некоторых - противоречите сама себе. Например, где выпускной сына (да?), и на Вас зеленая юбчонка в сборочку (почти как балетная пачка) и корсаж. Вроде как и не по случаю, и не по возрасту...
Ну, и относительно "старейте красиво". А с какого возраста, по Вашему мнению, начинается это "старейте"? В 20-21 год человек ТОЖЕ Не молодеет, если уж на то пошло. Все мы движемся только в бОльшую сторону. Из Вашего ответа - этот момент настал тогда, когда Вы поняли, что сын вырос. Я правильно поняла?
Наталья Соколова насчет выпускного вообще это эсклюзивное платье ..и если мне позволяет фигура ,мой вес и моя еще далеко не морщинистая кожа, это одевать.. то почему нет..
и там не зеленая юбочка, а черный бархат и дорогое кружево..ну это к сведению..)).
старейте красиво -это лозунг не мой ,не могу его присвоить, это сказала Бриджит Бордо..а еси быть точным я против надутых губ и селиконовых груди..про это ...возраст добавляет свой шарм ..в 17лет пухлые щечки, в 20 студенческая пора..в 30опыт материнства, в 40 хоть и морщинки около глаз , но тело и душа молодая, можешь и уже жить собственной жизнью ,ведь до внуков еще далеко..в 50 с хостиком уже созрел, чтобы понянчиться с малышами))Да я поняла с грустью ,что сын вырос..сейчас муж просит еще малыша...но я хочу жить для себя..чувствовать желанной и сексуальной..лучше лет через 15 я буду помогать нянчиться с внуком с большим удовольствием..
мне стал нравиться киркоров)))
когда мне было 35 лет, то любовник 22 летний сказал, что у меня руки "учительские", хоть мне они казались нормальными, не старыми... .
вот и задумалась так первый раз, а сама тоже себя к молодежи относила до этого
Наташа Лаптева
Неизвестно Неизвестно Мальчик тот и не догадывался, какое зерно он зародил невинной фразой...
Трагедия не в том, что стареет тело,
а что душа остается молодой)
Наташа Лаптева нет, уже и душа стареет, лень куда-то идти....
В 38 лет. Где-то полгода не могла без слез ответить сколько мне лет. Потом немного пообвыклась, но стареть УЖАСНО не хочется!
Больше стали нравиться передачи типа,, Пусть говорят", ,,Вести" и т. д. а ещё усталость, при просмотре фотографий старых и зеркало нет-нет да и напомнит. Говорят, женщина выглядит на столько лет на сколько она себя чувствует.