Прочие дела домашние
Почему пожилые женщины за 35 ревностно и зло относятся к молодым девушкам 18ти-20 лет?
Малявка, кто тебе насолил?
Да плевать нам на вас))
мне 47, я ко всем нормально отношусь миролюбиво.
Ну сто за глупости?) относимся как к милым девочкам, какими и были сами)
Зависть...
Чему конкретно завидуют? " Огласите весь список пожалста". Сейчас многие женщины после 35 выглядят лучше многих 20летних. Тем более разница в 15 лет это смешно в наше время.
Зависть молодости
может потому, что вы их пожилыми обзываете, вот будет вам 35, вы себя таковой ощущать не будете)))
Вот я, видимо, пожилая. Хорошая работа, зарплата. Внешностью Бог не обделил, в голове клубочек, а не две параллели... Что злиться на вас, девоньки? К чему ревновать? Смешно, право...
конкуренты, кэп
Женщины вообще почему то отрицательно друг к другу относятся. Вы когда нибудь слышали выражение "дружный женский коллектив"? Вот и я о том же. "Террариум" больше подходит. ))) Причины сего кроются за гранью понимания.
Лариса Муравьёва
Это элементарно для понимания. Цивилизация общества и ролей женщин и мужчин в пещерной жизни привела к тому, что женщина не охотилась, значит не добывала пищу, ее ей давал самец, если её мужчина не станет кормить то умрет она и ее дети. Еды мало, а значит другие женщины это её конкурентки за внимание мужчины и за корм . Это все гинетически на подкорке записано, мужчины тоже живут по правилу пещеры. Поэтому если женщины одного возраста и статуса на малой территории, то правила"пещеры" .
Не знаю. Кто меня сосчитает древней. интересно. Мы ещё можем рожать детей, а я так вообще первого жду и вроде всё норм. И вообще мне всё фиолетово. Скорее могут завидовать те, кому уже 70 и более.
Глупые.
Успешные, любимые, самовлюбленные, даже в 50 лет себя не списывают, не злятся, не завидуют таким глупостям. Это копмплексы. Ведь внушают и мози промывают, что после 30 жизни нет. Все, списанная в утиль. У многих страх, что ее бросят, и найдут моложе.
Пожилые))) хаха... Вот вспомнишь свои слова в 35, смешно будет ))))
Не завидую, мозгов то мало а этом возрасте, но согласна фигурки вау
Жансая Уркинбаева
а бывают и не вау, а вау бывают у пожилых, за 35 )))