Прочие дела домашние

Почему замужние женщины запрещают мужьям на пляжах, смотреть на попки молодых девушек?)

Оля Морозова
Я бы разрешила))) Еще и сама бы на мужиков попялилась))))
Катюша Зубрина
Лучший ответ
Я не запрещаю. Пусть смотрит.
Как интересно... Расскажите, как это происходит - глаза завязывают, или повязку черную надевают. А может быть, с хлыстом стоят наготове? Зачем его на пляж тащить-то? Пристегнул наручниками к батарее, пускай себе сидит.
Aikena_ ..))
да ради бога пусть смотрит, моя то все круче
))а как можно запретить смотреть)) я вон парнишку накаченного в стрингах увидела, хорошо, шо в очёчах была, токо так пялилась)) это как картина рембрандта, просто притягивает взор и всё))единственное не надо показывать вид, потом мужу рассказала что думаю, оба поржали)) красивые тела, это же чудесно))
Поэтому я на пляж и не хожу.. только ночью, когда там только акулы
Элеонора Павленко акулы бизнеса?)
Потому же, почему мужья почему-то запрещают женщинам смотреть на пляже на накаченных мужиков и громко сравнивать своего мужа с ними.
Дарья Сычкина
Это как минимум унизительно для женщины. Да и вот если бы женщина пялилась на другого мужчину... То мужу тоже не понравилось
Катя Юрина
ты за себя? а что уже не стоян..
Юлия Миронец
да я сама смотрю на всякие упругие попки, на обвислые что-то не хочется
Потому что им можно одевать каблуки, краситься, платье с декольте и юбки в обтяжку, чтобы на них мужики другие пялились. А мужикам нельзя на других пялиться. Двойные стандарты, весьма
Эт тупо невежливо по отношению к ней.
Ага, чтобы потом муж др-очи-л на увиденное ...
Ради прикола))))))))))
Ну пялиться тоже ведь нехорошо, когда рядом жена
Настюша Лин
Марина Васильева Тем более задница не в её пользу 10:0