Прочие дела домашние

почему замужние женщины флитруют и зазывают молодых парней к себе домой, когда муж в командировке?

Ольга Ляпичева
Мы так не делаем
Ак Мактым Бурханова
Лучший ответ
самореализация так, наверное)))
Ева Голубева
Не все. Но есть случаи: трахаться хочется - природу не обманешь.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
почему мужчины зазывают женщин домой, когда жены в отпуске летом с детьми?)))
Хотят похвалиться, какой у них классный ремонт. Или мультики посмотреть как вариант))))))))))))
З*
Замужем.....=) *
Лилия Романова ай, браво!!!!))))))))) +10 баллов!!!!
потому что молодые парни не отказываются и берут с удовольствием деньги!!!!
Наталья Ганина
наверное муж на долго уехал)
а почему так же поступают мужчины.. как только жена за порог?))
Вопрос провокационный. От пятой колонны. Типа - что все так делают))))) )

Презервативы не дают 100%. Производители гарантируют где-то 70%, может чуть больше. Отсюда спид, сифилис и прочее дерьмо со всеми последствиями.
Молодые парни, хм, а если женщина замужем, она уже не молодая... Чёт я не в том направлении мыслит начала. Если в своем уме женщина, к себе домой посторонних мужиков таскать не будет, для этого есть гостиницы. А флирт это естественно любая женщина хочет нравится всем мужчинам, а не только своему мужу.
эээээ.... не мой случай.
Значит у них такие мужья, которые не понимают, что нужно жене. А молодым парням надо хорошенько подумать, стоит ли оно того, ведь муж может и вернуться не вовремя...
А что, чужих мужей что ли зазывать? ! Уж рисковать, так с гарантией )))
Наверное проверяют--на староваты ли еще
Простите за мой французский: шлюхи
Елена Веселова
Тааак интересно.. . Вас зазываю, Вы не отказывайтесь.
Наташа Луника
трахаться хотят
Попал ты парень, куем думал когда женился?...
Ольга Ляпичева нет...я не женат..
Ну так ты наверно красавчик, голову дамы теряют)
V.
Vinera .
не знаю таких...
Алена Чаленко
Домой - потому что дуры. А флиртуют и спят с ними, потому что тело мужика просит.
Это не женщины, а самки.