Прочие дела домашние

от чего замужняя женщина заводит любовника? в целом семья благополучная, дети, достаток, солидный муж

Sveta Skoptsova
да ладно Вам, пусть заводят. Давайте лучше анекдот.
вечерний разговор в семье.
Муж: Надо бы любовницу завести.. .
Жена: Не, не потянем - у нас же ипотека!
....
Мне нравится подсказанное продолжение:
Жена продолжает: Надо бы любовника завести - с ипотекой раньше рассчитаемся!!!!
Светуля Колодченко
Лучший ответ
Также, как иногда муж заводит любовницу. Это уже болезнь (с жиру беситься) . Просто, надо подбирать пару, которую сильно полюбишь, но и ещё опознаешь, чтобы потом НЕ хотелось изменять. А потом уж готовиться к таинству. Жениться надо только по любви, чтобы НЕ хотелось изменять.
сколько знаю таких - все от недотраха.
Так в целом, а в частности не все хорошо.
Перване Али
влюбилась, или ей так показалась.
Не может в отношениях супругов всегда быть пылкая страсть.
Порой это не плохой способ переоценить свою жизнь.
И сделать выводы чем ты дорожишь, а что возможно уже потеряло свою актуальность.
Диана Гриценко
от скуки
не хватает драмы в жизни
Марго 2
Разбаловалась, значит..
По тем же причинам, что и мужики заводят себе любовниц.
чужая семья-потемки..
Бэла Мамедова
чтоб трахал от души
недостаток секса и внимания
А любовь не спрашивает. Даже нельзя сказать, почему любишь. Но поделать ничего нельзя. Можно, конечно, не изменять. Но разлюбить невозможно. Но у каждой женщины свои причины.
от скуки, недостатка внимания от мужа
От недостатка: внимания, секса, приключений, романтики (нужное подчеркнуть)
значит все равно чего-то не хватает.... а именно в отношении с мужем
Интимная жизнь скудная.
потому что дура, не устраивает муж разводись да еб...
от благополучной семьи и достатка не всегда в постели все благополучно. . видимо так приспичило, что идет на крайние меры..
от нехватки внимания или от глупости
От недостатка внимания
Раньше человек был близким, романтика там всякая. Потом же это всё пропадает. Как то с возрастом. Вот мы думаем: "Да куда она от меня денется". А вот взяла и ушла.. . как то так...